лено4ка75 аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 07:18

Привет девчоночки!******************************

Я давно дружу со Спивакъ, что-то нравится в их продукции, что-то нет. Собирая очередной заказ , я кинула в корзину гигиеническую помадку – Таману. Решила испробовать, что это за новинка такая. Честно говоря, ничего особенного от неё я не ждала, гигиеничка и гигиеничка, в хозяйстве пригодится.

Первое впечатление о помаде было не очень. Мне не понравилась упаковка, как-то не вызвала она у меня доверие - хлипкая, помада внутри дребезжит. Запах то же не совсем понятный - запах таману. Но вот её действие привело меня в восторг. Об этом чуть позже, вначале познакомимся с помадкой поближе.

Производитель – Спивакъ, г Москва

Упаковка – обычный пластиковый футляр, как показал опыт использования вполне приличный, защелкивается надёжно.

Состав – сплошь натуральные масла

Масло жожоба,какао,таману,воск пчелиный, воск карнаубский,эфирное масло базилика

Стик помады – светло- жёлтого цвета, плотный, при комнатной температуре не плывёт, но выкручивать при использовании его надо по чуть-чуть, если выкрутить полностью, может легко сломаться.

Запах – на первом месте запах масла таману и базилика, он чем-то напоминает запах карри, не резкий. На втором месте, при нанесении, чувствуется запах масла какао.

Цена – 99р

У меня губы очень быстро без помады обветриваются, поэтому дома я полотно «сижу» на гигиеничках. Чуть зазевался, не намазался и все, губы шершавые. Эта помада меня очень порадовала, её плюсы:

- легко наносится, обволакивая губы

- на губах нет липкой, неприятной плёнки

- долго держится, не съедается. Нет необходимости бесконечно её подмазывать.

- отлично приводит в порядок обветренные губы, кожа губ становится мягенькой, ухоженной.

- экономична в использовании, хватает надолго

- отличный состав, одни натуральные масла

- вполне доступная цена

"Домашние" губы с гигиеничкой таману

Мне новинка от Спивакъ очень понравилась, буду пробовать и другие помадки, хочется летом испытать помаду – мохито, от названия так и веет свежестью.

Удачных вам покупок!

- Мохито