Опубликовано 4 Март, 2014 - 22:42

Всем доброго времени суток!

Начну с того, что я все таки не считаю себя хорошей хозяйкой, но стремлюсь к этому. Мысли об уборке никогда не приводят в восторг, но в процессе все таки начинаешь получать от этого удовлетворение, - ведь гораздо приятнее, когда твой дом становится чище и это результат твоих усилий=) А в последнее время половину его провожу на квартире у молодого человека и груз поддержания чистоты падает в основном на меня, но этот груз мне не в тягость, ведь убираться не только для себя, а еще для кого-то гораздо приятнее.

Перчатки эти я брала примерно за 45 руб. Сначала я подумала, - ну зачем мне ароматизированные перчатки? но, вспомнив, как пахли прошлые латексные перчатки (запах резины оставался даже на коже), все таки решила попробовать. Данные перчатки представлены в трех размерах - S, M и L, - что очень удобно, можно выбрать свой. Я взяла S, перчатки сели на мои руки просто отлично, они достаточно плотно облегают руку, и не спадают с нее в процессе уборки.

Так же, они имеют хлопковое напыление с обратной стороны - защита от раздражений кожи, что тоже очень удобно.

С внутренней стороны ладони - рельефная поверхность, которая обеспечивает удобный захват и антискользящий эффект.

Перчатки обеспечивают повышенную защиту кистей рук от загрязнений, воздействий жиров, моющих и чистящих средств.

Что касается аромата, я брала с запахом лимона, аромат странный, отдаленно напоминает что-то лимонное, но по сравнению с тем как пахнут обычные латексные перчатки, это просто прелесть. Нет этого противного запаха резины. Так что, я довольна, что взяла именно ароматизированные перчптки.

Благодаря этим перчаткам, уборка стала для меня более приятным занятием, не приходится соприкасаться с грязными и жирными поверхностями, с чистящими средствами, которые не очень благотворно влияют на кожу.

Однозначно, рекомендую эти перчатки!Wink

А вам, желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Есть размерный ряд
  • Нет запаха резины
  • Рельефная поверхность
  • Хлопковое напыление
НаталияRusрекомендует