Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 11:12

Я вообще не нашла плюсов у этой маски,ну реально!Начиталась я тут,и побежала искать.А зря.

Самый большой минус-это жжение кожи головы.И невозможность оставить дольше чем на минуту.

Я думала,что укутав голову в полотенце просижу хотя бы полчаса с ней.Старалась нанести на длину волос.а не на корни.Но тем не менее,она протекла вниз к затылку и начала жечь.Страшный зуд,я смывала,но даже после этого он не прекратился.

После этого,я её убрала.Может на концы ее и можно наносить и совсем на чуть-чуть.

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • вызывает зуд кожи головы
  • голову придется мыть на 2-й день
  • действие кератина не заметно
  • нет смысла тратиться
metelizzzaне рекомендует
14.10.2013
Странная реакция кожи.Сегодня только купила,завтра отпишусь.Что то боязно теперь Smile
15.10.2013
да,у меня такое первый раз. Puzzled И это произошло на второй раз,как я её использовала.Первый раз я немного держала,смыла прямо в ванной.Не успела она видимо среагировать.
  • 01.08.2016
    Насмотревшись видео-роликов в сети о том, как девочки из России расхваливают эту чудо-маску отечественного производства, мне стало интересно. Живу в Беларуси, и понятия не имею, что у нас такие качественные продукты имеются! Моя любимая маска заканчивалась, вот я и решилась на покупку.
  • 22.10.2013
    За последние 6 лет я эксперементировала с волосами как только могла. В начале прошлого лета у меня были волосы моего цвета, но крашенные. Буквально за месяц мне пришлось покраситься около 7 раз, чтобы довести свой цвет хоть до какого-нибудь приличного.
  • 05.10.2013
    Мой рассказ посвящается всем тем девушкам,которые,разочаровавшись в косметике после первого применения,горько плачут,мол деньги на ерунду потратила,либо без лишних слов несут почти не начатые тюбики-бутылочки на мусорку...