Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 20:25

Как-то давно стоял у меня на подоконнике цветок алое, которым я пользовалась время от времени: отрезала кусочек, разрезала его пополам и протирала лицо (а когда совсем не ленилась - резала на мелкие кусочки и переда вливала через бинт) Smile Так вот, Holika Holika создала алое-гель для ленивых, за которым не надо идти к подоконнику. Запах/консистенция/текстура идентичны к натуральному продукту.

Состоит гель на 99% из натурального, органического алое, которым моментально увлажняет кожу, смягчает, залечивает ранки, успокаивает кожу после солнечных ожогов.

Спектр применения:

• как маску для лица
  • в качестве геля для бритья
  • для снятия отёчности глаз, в охлажденном виде
  • увлажняющее и охлаждающее средство для кожи
  • в качестве средства от солнечных ожегов

Т.е. имеем универсальную вещь в хозяйстве.

Личное впечатление: настоящее перетертое алое! Имеет приятный, ненавязчивый запах, моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости, увлажняет кожу. Чаще использую как увлажняющую маску, и гель для рук. Незаменим зимой, когда кожа обветривается. Когда на лице появляется "нежданная бяка" - накладываю на "гореместо" компресс из алое, улучшение заметно уже на следующий день.

Объем: просто огромный, 300 мл.

Если у вас на окне нету алое, тогда вам этот гель просто необходим. Недостатков не имеет. Рекомендую.

Ronetрекомендует