4.20635
Среднее: 4.2 (126 отзывов)

Be happy аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 16:12
Достоинства: визуально разглаживает морщинки, недорогая
Недостатки: не омолаживает, чудес не творит

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв посвящен патчам Омолаживающей маске для кожи вокруг глаз Collagen Eye Zone Mask. Насмотревшись отзывов на айреке про дешевые но эффективные корейские патчи для глаз, я решила не оставаться в стороне и обязательно испытать их на себе.

Искала я их не долго. Патчи имеются в продаже практически во всех косметических отделах (магазинах) нашего города. Ура, решила я! Теперь мои глазки всегда будут сиять, а кожа останется молодой и свежей еще очень долго!..

Ну а на деле получилось так:

Кожа у меня для моего 30-летнего возраста сохранилась вполне себе прилично, но мелкие гусиные лапки все же имеются. Также иногда случается отек век по утру. От патчей ожидала: добротного увлажнения, хотя бы минимального сокращения имеющихся морщинок, ну и снятия отека с век.

Патчей в упаковке 30 штук, на 15 применений. Пропитаны специальным составом. Я храню их в холодильнике, т.к. охлажденные патчи приятней и эффективней для кожи.

После "наклеивания" патчей, на коже ощущается легкое пощипывание. Высыхают они буквально за 10-15 минут. После применения чудо-маски, кожа под глазами какая-то липковатая. Но чисто визуально "гусиные лапки" на какое-то время действительно становятся не так заметны. Дальше наступает ощущение стянутости кожи. Особого увлажнения я не почувствовала, супер-гладкости или бархатистости кожи тоже не было. Скажу так, сразу же после применения этой маски, макияж я не наношу. Нет нужной "подготовленности" кожи. Поэтому после снятия патчей я ополаскиваю кожу холодной водой и потом наношу крем вокруг глаз. Только в этом случае моя кожа становится гладенькой, увлажненной и готовой к нанесению макияжа.

Приятно нанести прохладненькие патчи, когда с утра есть отек глаз или просто глаза устали от компьютера. И вот в такие моменты "компресс" в виде Collagen Eye Zone Mask придется как нельзя кстати. Но и чуда от маски ожидать не стоит. Сильный отек она на снимет, а имеющиеся морщинки, к сожалению, не сотрет.

Довольна ли я применением данных патчей? Скорее да, чем нет. Но вот "ВАУ"-эффекта они у меня не вызвали, поэтому снимаю одну звезду.

Всем Спасибо! Пусть покупки только радуют!

Be happy рекомендует Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"