Анастасия71 аватар
Опубликовано 2 Август, 2015 - 23:53
Достоинства: держит в напряжении, интересный сюжет, довольно необычный сюжет, интересная идея
Недостатки: концовка, разочаровывающий финал

Сегодня наконец то посмотрела данный фильм. Парень скачал его, зная, что я его хотела посмотреть. Трейлер, кстати говоря меня очень заинтересовал. Люблю такое загадочное всё, всегда думаешь на невиновного человека. Так и оказывается, что он главный зачинщик.

Весь фильм строится на переписке и разговорам по скайпу. События всё начинают и начинают накаляться. Также как и начинаются первые самоубийства друзей девушки. Наверное ту девушку можно понять, которая умерла, после такого видео жить не будет хотеться, но по крайней мере тут и её вина есть. Потому что не стоило бы так бухать, чтобы это произошло. Да и тот человек, кто выложил данное видео о чём вообще думал?

Есть плюсы у данного фильма:

1. Мне понравилась сама идея, такого я подобного не смотрела ещё.
  2. Интересная история, плавно перетекающая в другие действия
  3. Загадочно
  4. Фильм держит до конца в напряжении
  5. Он немного однообразный, но это его не портит совсем, в этом та вся и фишка
  6. Близкие друзья, как я поняла, узнают друг о друге того, чего не должны были, у каждого из них есть свои секреты, которые они раскрывают в течении всего времени, что они общаются.

Есть и минусы, как мне показалось у данного кинофильма:

1. Концовка на мой взгляд где - то потерялась всё же. Скучная и однообразная, этого и следовало ожидать. Немного для меня непонятная. Кто же всё же сидел за место их подруги, которая умерла. Неужели призрак?

Фильм всё же стоит посмотреть и оценить)) Советую!

Анастасия71 рекомендует Убрать из друзей / Unfriended

• Julia Vikler аватар

Julia Vikler 7 Август, 2015 - 07:23
    Надо посмотреть, заинтересовали.
  • Анастасия71 аватар

Анастасия71 7 Август, 2015 - 17:37
    Julia Vikler конечно посмотрите) да и качество фильма в интернете уже нормальное)) Smile
  • Анастасия Вашкевич аватар

Анастасия Вашкевич 16 Октябрь, 2015 - 00:18
    Ходила на этот фильм в кино.
    Сюжет, и правда, необычный. Остроты придает вся эта драма: сначала (да и после тоже) - это поиск анонимного участника чата, потом - это игра, когда начинают раскрываться тайны - кто кому изменял, кто кого предавал и т.д. и т.п. А еще все эти резкие моменты с убийствами!!
    И также согласна, что конец немного разочаровал из-за того, что остались вопросы и непонятки Smile
    Но из-за своеобразности фильма его все-таки смотреть хочется Smile
  • Анастасия71 аватар

Анастасия71 16 Октябрь, 2015 - 02:48
    Анастасия Вашкевич неплохой фильмец, но думаю пересматривать его я всё же не буду,но а так время покажет)) Smile