Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 16:41

179 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Нежная кожа губ практически постоянно страдает от воздействия окружающей среды - летом от солнца, зимой от холода и ветра на улице, а в помещении - от сухого воздуха. А тут еще и никак не отступающая мода на матовые губные помады... В итоге губам часто недостаточно одного только бальзама, очень кстати будет помощь скраба, но конечно не того, что для тела или для лица - тут нужен самый нежный и деликатный эксфолиант. Мой маленький помощник - эксфолиант для губ от E.L.F. Cosmetics, купленный на iHerb.

Скраб в форме помады, упакован в строгий черный футляр, а сверху еще и лаконичная коробочка так же черного цвета. Формат помады особенно порадовал - не нужно ковыряться в баночке и пачкать руки.

Эксфолиант выпускается в нескольких вкусовых и цветовых вариантах - Sweet Cherry, Mint Maniac и Brown Sugar. Я выбрала последний.

Скраб напоминает гигиеническуюю помаду с мелкими твердыми кусочками внутри. При нанесении на губы основа тает и отшелушивающие частички становятся более ощутимыми.

Рекомендации по применению:

Наносите на чистые, сухие губы и совершая круговые массажные движения, отшелушивайте кожу. С помощью смоченного водой ватного диска аккуратно удалите скраб. Для завершения ухода нанесите бальзам или блеск для губ.

Скраб имеет сахарный запах и сладкий вкус, что делает его использование совершенно комфортным и приятным. Кожа губ немного краснеет от механического воздействия, но никаких неприятных ощущений не появляется.

Губы во время процедуры

Мягко отшелушивает сухую, обветренную кожу губ, оставляет сладкий вкус и ощущение гладкости.

В состав входит витамин Е, масло ши, масла авокадо, виноградной косточки и жожоба, которые питают и защищают кожу.

Восстанавливает и смягчает кожу губ, обеспечивая уход и обновление.

Кроме отшелушивания скраб действительно хорошо увлажняет и питает кожу губ. После смывания скраба кожа губ мягкая, нежная, гладкая. Такая процедура поможет идеально подготовить губы к нанесению матовой помады - никакие дефекты кожи не помешают идеальному макияжу.

Губы после эксфолиации
Но скраб пригодится и тем, кто не пользуется яркими и матовыми помадами. После скраба лучше воздействуют питательные бальзамы. Да и просто губы становятся мягкими и приятными, пропадает шелушение и сухость кожи.

Я рекомендую эксфолиант для губ E.L.F. Cosmetics. Пусть ваши губы будут ухоженными и всегда готовыми к поцелуям Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нежно отшелушивает
  • Приятный вкус и запах
Недостатки
  • Не обнаружено
DaryaPOрекомендует
14.11.2017
Эх, на сайте стик как-то симпотнее выглядит)
14.11.2017
На сайте он еще целый Smile В процессе использования он, конечно, теряет внешний лоск) но результат того стоит Smile
14.11.2017
И мне такой скраб для губ тоже нужен!!! Wink
14.11.2017
зимой он особенно актуален)
16.11.2017
Так-так, добавляю в вишлист
20.11.2017
Давно я не видела скрабов для губ в продаже и совсем про них забыла. На зиму - это отличный уход для моих сухих губ.