Среднее: 5 (1 голос)

Юльчик1 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 06:11

На данном сайте я недавно, максимум недели две. А сайт очень простой, заходишь, участвуешь в акциях или же просто выполняешь задания.

Сейчас расскажу про акции, и как в них участвовать.

Для участия в акции у вас должен быть аккаунт в ВКонтакте, Facebook, Twitter или Одноклассники. Выиграть можно и реально, я конечно же еще не выиграла, но подруга выиграла уже два раза, и показывала свои призы.

Выбираем понравившуюся акцию, и нажимаем на кнопку "перейти к акции":

Далее появляется можно увидеть описание, что можно выиграть, и т.д. Например, в данной акции можно выиграть "браслет c кристаллами Swarovski", а всем участникам будет скидка 10% при заказе, просто нужно будет назвать ключевое слово.

Дальше нажимаем кнопочку "участвовать в акции"

Можно просмотреть участников, и у каждого участника есть свои номер.

Когда мы нажали на кнопку "участвовать в акции", вылезет окошко, где нужно выбрать социальную сеть, где вы будете размещать данную запись, в моем случае это "вконтакте".

И почти последний шаг, размещаем запись. Далее мы видим у себя на странице данную запись.

Теперь последний шаг, вступаем в группу

Теперь напишу о монетах. Задания так же выполняются через аккаунты социальных сетей. Задания оцениваются по разному, минимум 1 монета, максимум у меня был 10 монет. Заданий мало, но все же есть. Задания такие: вступить в группу, поставить лайк, рассказать друзьям о записи (т.е поместить ее у себя на странице).

Иногда бывают задания, где нужно поставить просто лайк, и за это дают 10 монет.Smile Монеты начисляются сразу.

Обмен монет. Их можно поменять, в магазине, купон на скидку в магазине, на футболку, магниты, кружку, 500рублей на электронный счет, японский нож, сертификат на 1000р, Apple iPod Shuffle 4 2Gb, Apple iPhone 5 16Gb.

P.S когда мне дадут новые задания я дополню отзыв.

Юльчик1 рекомендует PRlike - пора выигрывать

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • valeria_love аватар

valeria_love 31 Январь, 2014 - 06:50
    Спасибо за отзыв!! Обязательно зайду на этот сайт!
  • valya1 аватар

valya1 4 Ноябрь, 2014 - 19:27
    год близится к концу как там дела на этом сайте?