4.5

Anna Dim аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 16:21

Детективы... я была не любитель. но т.к. я за границей и мне очень тоскливо я взяла у соседей книжку на английском. 3 ночи не спала, но слава Богу дочитала

1 совет - тем кто хочет поупражнять иностранный  - читайте Шелдона в оригинале. язык у него легкий, многие слова, которые вы посмотрите в словаре, вы встретите в книге еще 100500 раз, и в конце концов запомните навсегда. Тем более, что сюжет уже со второй главы засасывает так, что оторваться вам вряд ли удастся.

2 совет - читайте в дороге, на пляже, в отпуске - проветривает мозги на 80 уровне, отвлекает от реальности, заставляет забыть обо всем, убивает время просто идеально

3 совет - не читайте на ночь., особенно если завтра на работу, не выспитесь

Чем мне понравился конкретно этот роман - все получили по заслугам, нет утрированно положительных или отрицательных героев, но в конце (а конец конечно вы и не представляете какой!) каждый за свой порок получил пинок. Справедливость, однако! ну а потом я закрыла книжку - на часах 3 утра, злодеи наказаны и я вместе с ними)

Anna Dim рекомендует Тонкий расчет / The Best Laid Plans, Сидни Шелдон