3.5

who аватар
Опубликовано 20 Март, 2011 - 18:21
Достоинства: хорошо матирует
Недостатки: неравномерна
Впервые пробую минеральную пудру. Сейчас она вышла в новой баночке с точным дозатором и зеркальцем, так, что высыпается действительно аккуратно и даже зеркальце не сильно в пудре. Но в скором времени крышечка может оторваться, там такая технология недолговечная. О пудре. Самый светлый оттенок Ivory при ближайшем рассмотрении вовсе не такой уж и светлый. Если нанести слишком много, он кажется как будто на тон темнее. Пудра рассыпчатая, поэтому хорошо набирается на кисть. Матирует кожу дольше, чем обычная пудра. Нет блесток, как у некоторых пудр других марок. При нанесении пудры как будто красишь лицо, она ложится ровной нерастушеванной полосой. Поэтому в инструкции сказано наносить круговыми движениями. Попробовала - действительно, лучше круговыми. В целом, пудра мне понравилась. Только не ошибитесь с цветом.

who рекомендует Пудра Avon Рассыпчатая минеральная

Создана на основе 100%-х микронизированных минеральных пигментов. Обезжирена, не содержит талька и отдушек.
Благодаря содержанию всех необходимых пигментов подходит 98% тонов кожи.
Пудра с невесомой формулой хорошо растушевывается, создает покрытие необходимой интенсивности.
Не скапливается в морщинках.
Создает невероятно естественное покрытие, которое практически незаметно.
Протестировано на аллергические реакции
Некомедогенна
Тип косметики: Пудра
Брeнд: Avon
24.03.2011
прям расстраиваете все,заказала лайт для своей белющей кожи((
03.05.2012
А в составе тальк есть?
  • Отличная пудра! Не ожидала!

18.11.2009
    etrange аватар

Пудры Avon для меня были чем-то, что я не хотела пробовать, но вот как-то получилось, что я заказала рассыпчатую минеральную пудру, может покусилась на слово "минеральная".Совершенно не ожидала такого качества. Пудра ложиться мягко, очень легкая, маскирует мелкие недостатки кожи.

• действительно матирует

14.03.2012
    Melphy аватар

У меня оттенок shell.Кожа смуглая, хотела выбрать пудру чуть светлее,чтобы корректор не заметен был, а она по цвету совпадает с кожей)Так что нужно брать на тон светлее,чем собираетесь)Конечно,наносить как и все рассыпчатые нужно аккуратно,чтобы по комнате не разлетелась, но ложится хорошо.Чтобы…

• Легкий и невесомый эффект

20.03.2011
    Наталис аватар

Безумно люблю новинки, а отзывы, как известно,сразу откликов не сыщешь, да и дело это субъективное, поэтому стараюсь опробывать все на себе.После неудачного опыта Эйвона "пудра-кисть 2в 1", заказала себе минеральную.

• минеральная пудра (Фото)

27.01.2011
    Olly аватар

Мне категорически не понравилась эта пудра. Что кистью, что спонжем наносится пятнами, не равномерно, даже если растушевать хорошенько на коже её всё равно видно. Самый светлый оттенок всё равно очень тёмный.