Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 23:55

Я нахожусь в декрете, времени свободного мало, но хочется как-то самообразовываться. На работе было общение, сейчас оно только с мужем, иногда с подругой и в интернете. Но все разговоры в основном о детях. Еще я учусь на заочном отделении, но так как у меня маленький ребенок, на лекциях не сижу. Беру задание, дома делаю и приношу. Вот и все. Недавно я узнало о ЕШКО. И решила, что это то, что нужно для меня. Заказала ознакомительные материалы, позже начну обучение. Считаю, что это самый подходящий способ обучения для молодых мамочек, сидящих в декрете. Да и это обучение подходит для всех. Больше всего мне нравится то, что учиться можно в любое удобное для себя время. Так же есть личный преподаватель, с которым всегда можно посоветоваться. Выбор направления обучения очень велик. Для каждого найдется что-то подходящее. Цена не высокая. Возможно оплачивать ежемесячно, можно и всю сумму целиком. Кому как удобнее. Мне удобнее ежемесячно, так как нет возможности расставаться сразу с немалой суммой. Единственно, немного длительный период обучения. Зависит от курса, в среднем это займет год. В конце сдаешь экзамен и получаешь свидетельство. Я планирую отучиться по курсу кадров, так как моя должность менеджер по персоналу и образование соответствует. Считаю не лишнем еще и пройти курсы, чтоб за время декрета знания не пострадали. Так же хочу отучится в ЕШКО на стилиста-визажиста и парикмахера, но это для себя. Но не исключаю, что в дальнейшем буду этим подрабатывать. Тратьте время с пользой!!!
Достоинства
  • доступная цена
  • занимаешься когда удобно
  • подходит для любого образования
  • сам себя организуешь
Недостатки
  • немного длительно
Алено4ка12369рекомендует
  • 05.05.2011
    Мне всегда хотелось выучить английский язык. Но у меня не было возможности ходить к репетиторам или на курсы иностранных языков. 3 года назад пробовала выписывать обучающие курсы английского языка ЕШКо.
  • 06.11.2011
    Мне досталась курсы Ешко от мужа, разбирались дома, нашли папки с уроками ЕШКО, я решила попробовать изучить английский язык, в школе я учила немецкий. Начала с пробного урока, завела словарик, туда записывала все изучаемые новые слова, слушала аудиокассеты, правда не все кассеты сохранились.
  • 03.11.2012
    Закончила я в этой школе три курса: английский для высшего уровня, деловой английский и курс скоростного чтения и запоминания. Курс английского для высшего уровня я проходила, когда училась в 9 классе школы. Конечно, мне было расти и расти до материала, даваемого там, но я тянулась.
  • 06.11.2011
    Конечно, очень важно в изучении языка само желание, но иногда не хватает времени или забудешь сам открыть... ну хотя бы самоучитель. Курсы ЕШКО мне ОЧЕНЬ помогли, в том плане, что в школе я английский не всегда понимала и любила, и, когда я стала заниматься по урокам ЕШКО ("Английский для среднего…