4.8

LeraLuxy аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 23:17
Достоинства: заставляет задуматься, морально взрослеешь, учит жизни

Многие смотрели его в детстве или подрастковом возрасте, но я видимо это пропустила и начала смотреть его осенью 2013,и...Меня нельзя было оттащить от ноутбука! Это не просто сериал, это целая жизнь, именно с теми ошибками, которые происходят в реальности, а не на экране тв. Данный сериал меня очень многому научил, а особенно - терпимости,поддержке близких мне людей, и главное тому, что никогда нельзя сдаваться! К огромному сожалению, в сериале всего 4 сезона Sad Но каждый из них по-своему особенный и учит тем или иным вещам. В какой-то степени я морально выросла с этим сериалом, как бы абсурдно это не звучало. Все 4 сезона я переживала и держала кулачки за героев))

Заставляет о многом задуматься.В сериале затрагиваются именно темы взаимоотношений между друзьями,семьей,знакомыми и как бы подводят нас к итогу, а почему так?а зачем?и как бы намекая, а как бы поступили Вы? В общем, от этого сериала я не осталась равнодушна. Советую посмотреть его абсолютно всем, так же для семейного просмотра, любого человека заставит задуматься. Так же отлично подобран актерский состав, как-то все так уютно и по-семейному, что кажется,что проживаешь эту жизнь вместе с ними!

Советую!

LeraLuxy рекомендует Одинокие сердца/ The O.C. / Однажды в Калифорнии (2003-2007)

Действие сериала разворачивается в привилегированном обществе курорта Ньюпорт Бич в Калифорнии. Главного героя — шестнадцатилетнего юношу с криминальным прошлым — приглашает на время в свою семью государственный защитник, проживающий в округе Оранж.

Этот округ — райское место на побережье, где живут зажиточные люди, и все вокруг кажется прекрасным. Однако под внешним благополучием скрывается мир, полный лжи и предательства, в котором все ведут двойную жизнь.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2003
  • Самый -Самый Любимый сериал!Всем советую посмотреть!+ Скрины

15.04.2012
    Cooper аватар

Этот сериал я увидела ,когда его показывали по СТС это был наверное год 2009.Увидела 2 серию и зацепило, начала смотреть, но показ прекратили и я продолжила в интернете.

• Лекарство от депрессии

28.10.2012
    Ivanika аватар

Этот сериал для меня является самым любимым,а герои давно стали родными (за 5 или 6 полных пересмотров сериала раз в год наверное смотрю). Я смотрела его еще тогда когда его показывали по телевизору в пору своей учебы в школе , потом его к сожалению прекратили показывать и досматривала я его на…

• Хороший молодежный сериал

30.09.2015
    N_Morel аватар

Люблю я смотреть сериалы, и об одном из них решила написать отзыв. Сериал О.С. Одинокие сердца-это то, что я буду помнить очень и очень долго. Я правда прониклась сюжетом сериала, и каждого героя в отдельности, но описывать весь сюжет здесь не вижу смысла, так как лучше один разу видеть...Этот…

• Один из лучших сериалов! Всем смотреть)

07.08.2013
    Olga-Lana аватар

Я начала смотреть сериал O.C. - Одинокие сердца (второе русскоязычное название - Однажды в Калифорнии) , когда училась в 9 классе, т.е. сама была подростком, и поэтому сериал зацепил с первой серии! Действие сериала происходит в престижном и богатом Округе Оранж г.