Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 23:45

Слышал отзывы от многих людей про данный мультфильм,потом решился посмотреть сам и разочаровался.В данном мультике поведение главного персонажа оставляет желать лучшего,явно ни чему хорошему детей не научит,хотя нарисован очень красиво на это и ведутся дети. Старшее поколение может посмотреть, посмеяться и забыть, но дети же начнут повторять, и становится понятно что это мультик в какой-то степени может испортить детей.Последнее время отечественных хороших мультфильмов практически нет, но детям лучше показывать "Лунтика" и "Смешарики" они хоть учат взаимопомощи,и в них отсутствует издевательство.
Недостатки
  • жестокий
  • подает плохой пример детям
  • слишком агрессивный
koperне рекомендует
  • 05.05.2010
    очень понравился этот мультфильм. Сначала посмотрела сама, потом смотрела с друзьями, родителями и всегда находишь повод посмеяться. Очень позитивный, поучительный мультик, с ненавязчивым ,но одновременно с тем, захватывающим сюжетом. Тем более, очень красиво нарисовано.
  • 21.10.2017
    Те у кого есть дети, в любом случае столкнутся с мультиком про Маню и Медведя))))) Сюжет сам по себе добрый, картинки яркие. Миша вообще идеал мужа и отца как по мне))))) Он такой добрый, любит детей, все прощает. Но Маша... Ох, я бы прибила на месте своего сына, будь он таким!
  • 21.02.2011
    в нашей семье как наверное в миллионах других семей есть маленький ребенок пяти лет, он мой племянник, как то раз покупая ему очередной диск с мультфильмами, заботливая бабушка купила собрание детских мультфильмов в которых и был мультик "Маша и Медведь".
  • Всем Здравствуйте!Хочу поделиться мыслями насчет этого отличного,на мой взгляд, мультика. Все мои одноклассники обожают Машу, ведь она очень веселая, смешная, наивная и очень милая!)А Медведь...Медведь просто супер))) Вы только вспомните как он терпит выходки маленькой "мартышки" Маши:) В Контакте…