Среднее: 4 (всего голосов: 242)

лилечка аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 07:11
Достоинства: весело, дмитрий ногиев, интересный, молодежный, музыка, одни ржаки, смешной
Недостатки: плохая игра остальных актеров,

А вы смотрите Физрука? Это комедийный сериал с Дмитрием Нагиевым, идет на ТНТ. В апреле вышел новый, третий сезон. Давно мы его ждали, и вот наконец-то. Даже стало забываться уже что было в предыдущих. Физрук единственный мини-сериал, который я смотрю по ТНТ, остальные универы и всякие другие не смотрю, не нравятся. А этот, наверно, из-за Нагиева зацепил, и теперь интересно смотреть что будет дальше.

Третий сезон начинается что Дима выходит из тюрьмы. Снова хочет вернуться в школу, вернуть Таню. С ним его лучший друг «псих». Саша Мамаева после смерти осталось бедной, ее муж все отобрал. Нагиев пытается все вернуть.

Писали, что Саша похудела специально для третьего сезона, но лично я этого не заметила.

Чем все закончится и сможет ли Нагиев вернуть Саше бизнес ее отца, завоевать снова доверие Татьяны.

Смотрю с удовольствием, получаю кучу позитивный эмоций.

лилечка рекомендует Физрук

18.04.2014
очень корочный. Давно я над фильмами или сериалами не смеялась, сериалы вообще не люблю, но этот меня покорил своей простотой и легкостью))