Среднее: 4.5 (всего голосов: 122)

fortuna5 аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 10:35
Достоинства: великолепно расслабляет, воодушевляющий сюжет, семейный фильм, хорошие актеры, хороший добрый юмор

Фильм потрясающий, вдохновляющий, посмотрев его понимаешь: раз даже пожилые люди не теряют вкус жизни, продолжают учиться новому, помогать окружающим, то почему молодые люди теряют всякую надежду и опускают руки безвольно плывя по течению жизни?!

Я считаю что этот фильм весьма живой, активный и толкающий к переменам.

Все актеры замечательные, особенно Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро играют превосходно!

Очень много смешных моментов, фильм относится к жанру комедии, но в нем рассматриваются и весьма важные моменты,к примеру показывающих как бурное развитие информационных технологий на разнице поколений сказывается.

Фильм семейный, раскрывающий тему выбора между работой и семьей, а также возможности их совмещения, являющуюся весьма актуальной для современных женщин.

На фильм ходила с подружкой в кинотеатр, билетик сохраню.

Рекомендую вам посмотреть фильм стажер, он того стоит.

Читайте другие мои отзывы тут.

fortuna5 рекомендует Стажер / The intern

• Kitty_shok аватар

Kitty_shok 5 Октябрь, 2015 - 11:56
    Офигенский фильм, особенно порадовала фраза:
    "-Что Вы будете делать через 10 лет?
    - Мне будет 80" Big smile