Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 19:53

около 1000 рублей

Данная кофемолка не единственная в моем доме, и ее я использую исключительно для помола кофе. И в этом плане ей нет равных! Мне всегда хочется поблпгодарить целую армию людей, которые создают такие продуманные вещи. Кофемолка необычна тем, что имеет нестандартный угол наклона. И такая небольшая, казалось бы, деталь, значительно упрощает и совершенствует процесс помола зерен.

С производителем думаю знакомить нет смысла, все его знают, а вот о кофемолке хочу рассказать поподробнее. Приобретала я ее почти три года назад и документов и коробочки с того времени не сохранилось, зато сама ВЕЩЬ сохранилась в целости, сохранности и работоспособности. Не считая потертости на надписи и незначительных царапин на корпусе.

Внешний вид у кофемолки минималистичный и современный, но в целом, она ничем не отличается от большинства существующих моделей. Включается нажатием на зеленую вставку со стрелкой на крышке. Надавливать на нее нужно столько, какого размера помол необходим. Данная модель очень нравится мне тем, что можно контролировать помол, в зависимости от того крупные частицы нужны или мелкие. При желании можно смолоть кофе или другие зерна до консистенции сахара или муки. При этом, при перемалывании нет необходимости то и дело останавливать процесс, встряхивать со стенок кофе и так далее, так как помол проходит очень равномерно. И, к слову, очень быстро. Для самого мизерного размера порошка необходимо потратить всего 12-15 секунд.

Наверное, я не единственный человек, который при помоле зерен с помощью обычной кофемолки наклоняет ее Smile А вот тут производитель взял и прдусмотрел это. Наверное сам таким был.. И поэтому у данной модели большое преимущество перед большинством стандартных. При работе она шумит, это не новости, так как данная модель не относится к разряду "бесшумной" техники, но 10 минут потерпеть можно Smile Тем более, что шум этот не такой уж и выразительный, довольно тихий. Вообще, в качестве лирического отступления хочу заметить одну делаль: все кофемолки что у меня были шумят, но каждая из них шумит по-особенному, не похоже на другую Smile

Описание:

Чаша устройства вмещает 75 грамм зерен, что позволяет использовать модель и в бытовых целях, и для малого производства. Корпус характеризуется стильным белым оформлением. Устройство обладает мощностью 180 Вт, что способствует быстрому и эффективному перемолу зерен. Модель отличается упрощенной конструкцией, легким механическим управлением и отсутствием сложных дополнительных функций.

Другие отзывы на технику тут

О ещё одной хорошей кофемолке я писала тут

В заключении:

Я могу только порекомендовать данную модель. Мне она нравится как никакая другая для помола кофе. Еще ежедневно я употребляю молотое семя льна и для этих целей использую другую кофемолку. Не то чтобы эта мне не подходит, просто не хочу смешивать запах кофе с семенем, а мыть постоянно с водойсчитаю неполезным для такой техники. Но для помола кофе никакая другая мне не заменит эту, поэтому, если вы кофеман, к приобретению рекоменую!

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание и до скорой встречи!

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Молет за несколько секунд
  • Перемалывает быстро и при желании в пыль!
  • Скошенное под углом дно
La_Bohèmeрекомендует
Симпатичная кофемолка Wink
08.09.2017
О у нас точно такая же) только я кофе воообще не пью, а папа любит)
Нужная вещь в хозяйстве)
08.09.2017
И у меня точно такая же. Исправно работает уже несколько лет.
08.09.2017
Тоже пользуюсь кофемолкой, только так можно получить максимум аромата от кофе Smile
08.09.2017
Я почему-то всегда представляла кофемолки огромными такими жужжащими агрегатами, которые занимают половину кухни, а тут такая малышка :з
08.09.2017
у меня подобная) довольна полностью)))
08.09.2017
Марка хорошая и проверенная, а кофемолка имеется, но редко ей пользуемся.
хорошая кофемолка
09.09.2017
Люблю кофе, утром без него не просыпаюсь. Кофемолка мне совсем бы не помешала.)
09.09.2017
У меня тоже бош) но другая)
27.09.2017
У меня такая же кофемолка, молю в ней не только кофе, но и сахар в пудру, хлопья в муку. Всё на отлично!