Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:01

Начитавшись положительных отзывов про этот крем, я просто не могла его не купить. Стоимость его 16 грн.

Хотя крем и хороший, но ожидать от него, что он решит все проблемы - не стоит.

У меня всегда была жирная кожа, и мелкие прыщики, хоть и не много, но часто выскакивали то там то тут. Но, чем старше я становилась, тем больше проблем у меня стало с кожей - начали появляться подкожные прыщи, гнойники и прочая гадость. Подобные явления меня очень огорчают, а руки сами тянутся разодрать, расчесать, выдавить, в общем сделать то, что делать нельзя.

И вот, купив крем, вечером я намазала его на воспаленные участки кожи, которые я перед этим по привычке расчесала, и легла спать. Умопомрачительных результатов я не ожидала, так как пользовалась многими средствами от прыщей, и ни одни не помогали. Но, проснувшись утром я была приятно удивлена - мои ужасные, воспаленные прыщи, которые не проходили уже пару недель - присохли, крем снял красноту, и даже на ощупь они стали менее ощутимы.

По консистенции крем мне напоминает зубную пасту. На коже оставляет белые разводы, поэтому, перед выходом на улицу его не нанесешь.

Запах не самый плохой - пахнет эвкалиптом, и меня совершенно не трогает.

Конечно, вылечить полностью мою кожу крем не сможет, но для таких денег, и подобного результата, его не жалко купить еще раз.

Достоинства
  • подсушивает прыщики
  • цена
Недостатки
  • может образовывать белые разводы
Takaho_25рекомендует