svetka248 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2010 - 09:45
Достоинства: достаточно симпатичная, недорогая
Недостатки: расход
У моего мужа до этого был Мерседес 190Д,Опель Кадетт,Рено19,Ваз 2108,2109,Пассат 3-все эти машины не сравняться с Ланосом.Когда я впервые села в машину,сразу почувствовала разницу. Во-первых,в салоне было тихо-не слышно ни двигателя,ни каких-то посторонних звуков. Во-вторых,подвеска-не жёсткая(по кочкам и по ямкам-не подпрыгиваешь,как в жигулях). Для семьи из 2-ух человек-это идеальная машина. Естественно -это не Мерседес 2001г.(но и стоимость у неё не такая же ведь!) Я бы не сказала,что пасадка в ней низкая: мы ездили на ней и на дачу(загружали багажник полностью),но она везде проезжала. Этой зимой в -30 наши соседи на дорогих машинах не заводились очень часто и застревали в сугробах,а наш Ланос нас ни разу не подвёл и не застрял. Единственный минус для нас-это расход(думали будет ниже).За два года,что она у нас была,муж в ней поменял только шины,аккумулятор и расходники.Вывод-не дорогая,комфортабельная,с вместительным богажником,с мягкой подвеской,идеально подходит для города, машина.

svetka248 рекомендует Daewoo Lanos - 2001

Хорошая альтернатива Вазу!

• Поедет...

19.01.2010
    Кирилл Ермольев аватар

Пришлось ездить на этой машине около 3-х месяцев, могу сказать то что Лучше жигулей это однозначно. Но есть очень много минусов как и в жигулях)) : Очень много ест бензина Зимой может вылетать 12 литров, для такого мотора это понятно, мотор откровенно устарел, Довольно шумная, но всё равно довольно …

• Как всегда недоделали!

27.12.2009
    77Андрей77 аватар

Когда её конструировали "БОГ спал". Со стороны если посмотреть вроде-бы и ничего, а на самом деле Г...НО редкостное. Во-первых если на передние сиденья посадить двух нормальных мужиков то пока они куда-нибудь доедут то поцелуются раз несколько, т.е места катастрофически не хватает.

• Удобно

16.09.2010
    kiborgflash аватар

Плюсы автомобиля Daewoo Lanos: Выносливость, энергоемкая подвеска, запчасти в наличии у дилеров, недорогое обслуживание, небольшой расход топлива.Ну а минусы можно и пережить: Небольшой багажник, небогатая комплектация.Советую брать вам корейскую или польскую сборку.8 лет уже использую свою машинку …