Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 18:54

Как то зайдя в магазин взгляд упал на красивую упаковочку крема для лица от Чисто линии для нормальной и комбинированной кожи лица. Цена была в районе 50 рублей и я приобрела этот крем.
После недельного применения этого крема, особых улучшений я не заметила, если только просто увлажняющий эффект, но не более. Smile
Не понравилось то, что данный крем не очень хорошо впитывается, и оставляет неприятный липкий эффект на лице. Может на моей коже только такой эффект, но мне это не понравилось.
Сам по себе крем очень приятно пахнет, имеет нежную консистенцию. И учитывая низкую стоимость этого крема можно было бы ему дать оценку и пять, но я ставлю "четверку".
Достоинства
  • доступная цена
  • приятный запах
  • хорошо ложится
  • хорошо увлажняет
vlada1972рекомендует
++++
+ Smile
+ за полезную информацию!
+++ Wink
+ Wink
21.02.2012
+++ Wink
  • 03.12.2011
    Этот крем просто губит мою комбинированную кожу. Пользуюсь им уже 2 недели, и стало от него только хуже. Подумываю, отказаться от него совсем. Наношу вечером после умывания, умывалка у меня мягкая, проверенная, на нее не грешу.
  • 29.04.2011
    Вчера купила этот крем. Часов в 8 вечера нанесла на лицо. Перед сном обратила внимание, что крем не очень хорошо впитался.Утром (я встаю в 6 часов) я испугалась отражения в зеркале. Не лицо, а нечто сильно опухшее и отекшее, красно-бордового(!) цвета смотрело на меня.
  • 03.03.2012
    Купила этот крем совершенно случайно. Не обнаружила своего крема в магазине,а я обычно пользовалась "Черным жемчугом", а тут как то подруга расхваливала крем "Чистая линия". Долго не колебалась,купила сразу-цена доступная,если вдруг не подойдет,то без сожаления можно будет с ним расстаться.
  • 11.02.2012
    Хорошо увлажняет и защищает кожу, даже при сухом воздухе. Чувствуется, как кожа наполняется влагой, становится более упругой. Приятный свеженький запах).Этот крем стоит в районе 70-90 рублей, но по качеству и действию превзошел купленный недавно крем за 200 рублей .