Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 19:17

Было ли у Вас такое, что места в квартире категорически не хватает, полки ломятся от залежей вещей, бутылочек и прочего, а Вы думаете – куда же примостить еще одну оооочень нужную коробочку? Особенно актуален этот вопрос при проживании в однокомнатной квартире.

Вот у меня бывает. И довольно часто!

Сейчас небольшое отступление – я являюсь (не)счастливой обладательницей пышных, крайне непослушных и волнистых волос. Поэтому без минимальной укладки рискую появляться только у бабушки в деревне))

Поэтому однажды я решилась – выставила на продажу все свои плойки и утюжки (аж 6 шт.! Грустно, сколько денег я потратила, покупая все поштучно), и озадачилась поиском мультистайлера для волос. Выбор пал на Ровента Элит.

Мультистайлер Rowenta MULTI STYLER CF4132D0 я купила около двух лет назад. Цена на тот момент составляла около 2 200 руб. по акции.

Нагрев происходит за пару минут. Температура нагрева 200 градусов. При укладке я всегда пользуюсь термозащитой.

Стайлер не тяжелый, руки при укладке не устают. Остывает около 10 минут, после этого можно убирать все в косметичку, которая идет в наборе. На всех фото я держу прядку в плойке около 3 сек. Если хотите более ярко-выраженного эффекта, нужно подождать 5-10 сек.

Лучше всего делать укладку на чистые, хорошо просушенные волосы. Мне нравится завиваться / распрямляться / гофрироваться на волосы без укладочных средств. После того, как все пряди на голове проработаны, сбрызнуть лаком со средней фиксацией (это важно! не нужно цементировать свои волосы) и после полного остывания кудрей аккуратно прочесать их пальцами.

В набор водит:

1. круглая плойка диаметром 16 мм. Создает упругие локоны.

2. плойка для завивки 32 мм. Подходит для создания легких волн и объема.

3. плоские щипцы. Для создания кудрей с ярко выраженным изгибом.

4. пластины с насадкой для выпрямления и гофре. Гофре/ утюжок легко менять нажатием одной кнопки прямо на насадке (кнопка push).

Как утюжку я ставлю оценку 4 из 5: нет проблем при выпрямлении, но нет и вау-эффекта.

За гофрирование - твердая 5!

5. 2 насадки для создания мягких волн. Не пользуюсь, лежат без дела.

6. Зажимы для волос. В хозяйстве всегда пригодятся ?

7. Косметичка – все насадки и сам прибор прекрасно вмещаются в нее. В итоге мультистайлер занимает минимум места: 24*10*20 см.

8. Сам прибор, к которому и крепятся все насадки

Как итог – я полностью довольна покупной и рекомендую ее Вам.

Девушки, красивых Вам укладок!

Достоинства
  • Быстро нагревается и остывает
  • Керамическое покрытие
  • Функционально
Недостатки
  • Нет регулятора температуры
Елена198999рекомендует
12.11.2017
Круто! Как раз выбираю, вот остановилась между rowenta и babyliss. Babyliss кажется более тяжелым, а этот более аккуратный. Сейчас еще отзывы почитала, думаю все таки остановлю свой выбор на rowenta. Спасибо за ваш обзор.