Опубликовано 14 Март, 2018 - 15:09

Лакоманьякам привет!

Люблю ухоженные ногти,особенно покрытые гель-лаком,украшенные дизайном и узорами, рисунками или стразами. Это всегда привлекает внимание ,создает определенное впечатление о женщине.

Мое впечатление о девушке/женщине портится обычно в двух случаях :либо когда лак на ногтях слез и видно грязь,либо когда вижу огромные длинные и заостренные когти с маникюром ,и пусть даже с красивыми рисунками,длиннющие когти меня отпугивают Laughing out loud Интересно ,отпугивают ли они мужчин?)

Как я уже писала в предыдущем отзыве о гель-лаках,я люблю рисовать, и большой любитель создавать рисунки на ноготках ,я люблю красивые сложные цвета ,и было непросто заказывать оттенки Canny вслепую. И вот она,моя небольшая коллекция:

Начну с менее симпатичного для меня,оттенок 200.

Это холодный (полупрозрачный) розовый оттенок,с мелкими бело-серебристыми частицами.Выглядит красиво на кисточке,но не на ногтях.Издалека выглядит скучным и перламутровым.Здесь я его проносила неделю и немного виден скол.

Оттенок 073 :

Этот оттенок густой,светло розовый,банальный и скучный.Держится плохо,поэтому маникюра с ним нет.С помощью втирки и белого геля я украсила этот цвет нежным цветком)

Оттенок 176,это уже ближе к тому что мне по душе в данный момент:

Цвет пузырька красив,баклажан с отблеском голубых частиц.Сам гель однороден по цвету,хороший приятный баклажанчик,с ним можно подружиться.До моих ногтей он пока не дошел)

Оттенок 204:

Фанатею от таких красивых цветов,люблю зеленый,люблю изумруд,но в данном случае я не скажу что он зеленый,он из семейства бирюзовых,я бы назвала его "бирюзовый жемчуг".Этот оттенок содержит мелкий серебрянный шиммер , весь искрится,он полупрозрачен,нужно около 2-3 слоев.Будет красиво гармонировать и на загорелой и на бледной коже рук.Пока что маникюра с ним тоже нет,отнесла бы его к летним оттенкам.

Оттенок 219:

Я надеялась что это будет просто золото,бутылек однородного золотого цвета,но это смесь однородного золота и золотых частиц.Выглядит красиво,им я только могу сделать акцент на безымянном пальце,на всех выглядело бы слишком аляписто.

Оттенок 092:

Этот цвет мне тоже понравился.Чисто -летний ,жизнерадостный,яркий,немного неоновый,в 2 слоя хорошо ложится.Берегу его для лета <З

Оттенок 214:

Прекрасный,сложный цвет,играет на ногтях то темно-фиолетовыми чернилами,то искристым синим сапфиром ,имеются мелкие частички синего цвета,которые сверкают на солнце .Потрясающе.

Стойкость хорошая (неделю-две),лак густой,укрывает ноготь с первого слоя.Почему-то захотелось изобразить орхидеи,но получилась какая-то гжель Laughing out loud

Цена всех лаков разная 150-300 руб,зависит от скидок.

По возможности буду добавлять фото новых оттенков и маникюров , гель-лаки Canny советую к покупке ,отличные лаки за такую небольшую стоимость.

Всем красивых здоровых ногтей и хорошего настроения!

FlyGirl066рекомендует
14.03.2018
Хорошо получается, последний маникюр очень симпатичный.
Красивые цвета
классные цвета)))
14.03.2018
Покупала лаки данной марки в самом начале пути, но потом поняла, что надоело красить в 3-4 слоя и ждать когда разравняется и отдала их(
15.03.2018
Всем спасибо за интерес к отзыву)Nadine_18, А мне повезло,т.к. из моей семёрки лаков только один оказался бледным))Остальным хватает и одного слоя,максимум два
28.04.2018
У меня был в чёрном оттенке мне не понравился.