Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 15:03

Привет всем!) Теперь дошла и моя очередь написать об этом шампуне) Это мой твердый шампунь, так что,отправляясь с ним в ванну я даже не знала,чего от него ожидать. Намочила волосы и началось. Надо привостриться,чтобы намылить всю голову, но это не беда,потому что очень хорошо мылиться данная шампунька!) И запах мне понравился сразу) Наверное из-за него и купила) Да и цена меня привлекла, она была 100 рублей. Состав также радует, я как любительница натуральных масел и шампуней сразу обратила внимание на состав. Найдя там несколько масел, которые способствуют росту волос схватила сразу) Так что понравился он мне при покупке по трем пунктам. А что насчет результата? Волосы промыл с первого раза (хотя намыливаю обычно два раза), до скрипа, но не дикого,когда волосы разодрать невозможно потом, а просто до приятной чистоты) Волосы высохли..Они пушистые, объемные, что меня устраивает. Обладательницы тонких волос меня поймут. Рекомендую! Жаль, он был один на полочке.. Где же его искать в следующий раз даже не представляю.

Достоинства
  • доступная цена
  • натуральный состав
  • приятный аромат
Stasy247рекомендует
12.11.2015
Честно- никогда такой не видела и твердые шампуни не пробовала) Интересный продукт!)