3.5
Среднее: 3.5 (2 отзыва)

Mari12345 аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 21:46
Достоинства: прекрасно увлажняет и успокаивает кожу
Недостатки: недостатков не заметила

Еще одно опробованное мной средство марки Missha – ночная маска Secret Recipe Cucumber Mask. По обещаниям на упаковке должна: увлажнять, успокаивать кожу, разглаживать морщинки, избавлять от пигментных пятен, а также тонизировать и очищать кожу. И снова средство вполне неплохо справилось и практически по максимуму выполнило свои обещания. Единственное, небольшое пигментное пятнышко на подбородке все еще со мной. Зато ко всему остальному – претензий нет. Маска наносится легко и практически полностью впитывается кожей, остаётся ощущение лёгкого крема на лице. При этом эффект на утро феноменальный – кожа очень нежная, хорошо увлажненная. Если были вечером где-то покраснения – на утро все в порядке, ровный цвет лица, ухоженный вид. Понравился запах маски, прямо свежим огурцом пахнет:). Ну и, конечно, сам состав масочки – только натуральные ингредиенты, экстракт огурца. Вообще считаю огурец магическим средством, от лосьона в юности, до свежих кружочков на глаза – универсальное средство. Маску рекомендую особенно тем, у кого сухая кожа, склонная к аллергиям и покраснениям.

Mari12345 рекомендует Маска для лица Missha Ночная с огурцом Secret Recipe Cucumber Mask