Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:14

Добрый вечер, милые и прекрасные! Очень рада Вас видеть на страничке своего отзыва! Желаю приятного просмотра! Wink

Был у меня такой период , который затянулся аж на полгода , когда продукцию Avon я не заказывала , ибо полки уже ломились от большого количества баночек-скляночек да и не было необходимости и желания. Но после такой косметической диеты я все же заскучала по любимым каталогам и решила зайти поглазеть что там новенького , но тут-то Дашу и понесло... :DDDD

Так что, девчонки , держитесь ! Впереди Вас ждет ну очень много отзывов на продукты компании Avon. Их было достаточно большое количество , все уже хорошенько протестировала и могу вынести свой окончательный вердикт!

Если говорить об общих впечатлениях , то в моих последних заказах ( а это где-то 2-3 каталога) почти и не нашлось каких-либо продуктов, которые меня разочаровали.

Не будем тут много болтать , а сразу приступим! Wink

Начнем с недавней новинки ,а именно Очищающего средства для лица "Сияние Востока " с экстрактом белого чая.

Где купить: компания Avon (КЛИК)

Цена: я приобрела данное средство из Дополнительного буклета для Представителей за 99 рублей. На данный момент стоимость в каталоге - 159 рублей.

Серия "Сияние Востока"

Средства с чудодейственным белым чаем освежают кожу, заряжают ее энергией, сужают поры и возвращают коже мягкость и гладкость.

В серии представлено 3 продукта:

• Очищающее средство для лица
  • Тонизирующая маска для лица
  • Тонизирующий скраб для лица

В мой заказ входили средство и маска,о которой я расскажу в будущих отзывах.

Для меня самыми любимыми продуктами в компании Avon являются средства от Planet Spa - хороши по многим параметрам : действию , аромату ,упаковке и ,безусловно, цене.

Наша умывашка находилась в серовато-молочной тубе объемом 150 мл с удобным дозатором.

Вы ,наверно,спросите зачем я тут чай рассыпала да сережки прилепила? )) Просто хотела создать более атмосферное фото и весь отзыв в целом. Чай - основной компонент линейки и данного средства , а подобные серьги, которые кстати были привезены мною из путешествия в Египте, на прямую у меня ассоциируются с Востоком) Думаю, что Вам тоже такая задумка пришлась по душе;)

Не отвлекаемся! Laughing out loud

Дозатор отлично функционирует - нажатие происходит очень плавно и помпа доставляет нам то небольшое количество средства, которое нам необходимо для применения.

Меня очень обрадовал тот факт, что дозатор был упакован в ограничитель, который не позволил бы привести его в действие , а в следствии моя посылка была без неприятных сюрпризов.

Хочу напомнить, что посылки, а точнее их упакование у Avon мне совершенно не нравится, так как все продукты лежат в рандомном порядке без дополнительных упаковок и есть риск порчи какого-либо из них, либо посылки в целом. Видимо, компания услышала мои молитвы и начали применять такие ограничители. Это радует)

На нашей упаковке также была размещена информация от производителя:

Как Вы заметили, состав здесь далеко не натурэль ,но меня этот факт не смущает. - умылись и смыли. На коже это бяки не останется.

Что нам обещает производитель?

Вот мне нравится честность и краткость обещаний и характеристики продуктов Avon - очищает, освежает и восстанавливает баланс кожи. Всё. Никаких сладостных обещаний об идеальной коже, что и это Вам уберет ,и там подправит. А то мы же иногда ведемся на рекламу и очень привлекательные названия и строчки, а на деле потом одни разочарования.

Аромат у средства довольно приятный: напоминает какой-то мужской парфюм или средства после бриться и чуть спирта. Он не едкий и не удушающий. Поэтому мой нос в эксперименте не пострадал Smile

Средство представляет собой гель прозрачного цвета достаточно плотной текстуры.

Хорошо пенится и распределяется по коже лица. Я его использую его либо с электрической щеточкой для лица, либо с целлюлозным спонжем. Работает одинаково.

!!!

Хочу сразу Вас предупредить о то ,чтобы во время умывания Вы берегли свои глазки, а иначе щипать будет очень сильно.

Действие

Я пользуюсь данным гелем 2 раза в день - утром и вечером . Ежедневно.

• Утром он прекрасно тонизирует кожу и придает ей свежий и отдохнувший вид.
  • Вечером прекрасно очищает от макияжа и загрязнений, накопившихся за день.
  • Очень хорошо сужает поры.
  • Кожа после умывания мягкая и бархатистая.
  • После умывания чувствуется легкая стянутость, но увлажняющий крем решает эту проблему.

Каких-либо изменений в коже не заметила именно от этого геля - ни хуже,ни лучше , но производитель нам и обещал только тонизирование и очищение, а это я получаю и очень довольна.

Поэтому смело рекомендую!

Спасибо за Ваше внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен и интересен!

Будьте такими же красивыми и прекрасными!Wink

Заинтересовала линейка Planet Spa?) Хотели бы узнать о ней побольше? Предлагаю Вашему вниманию еще парочку отзывов:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + удобный флакон
  • + хорошо очищает кожу
  • Бодрит, освежает.
danya_beautyрекомендует
26.02.2015
Я хотела попробовать, но мне запах не понравился Sad
26.02.2015
Я бы попробовала)
27.02.2015
надо заказать) а ещё на фото у Вас очень красивые сережки))
Хорошо, что вам подошел гель и вы остались довольны, а я вот разочарована, заказала взамен моего орифлеймовского, пользовалась неделю и отложила, потому что косметику смывает ужасно, гель от ори прекрасно справлялся с тушью, умылся и лицо чистое, а этот Tired ...вообще никак не справляется и потом если попал в глаз или в нос все туши свет, печет и жжет просто жутко. Не не для меня этот гель. Sick
А я еще жду его
А я еще жду его
средства этой линейки - единственные, привлекающие меня в эйвон. Smile
27.02.2015
интересный гель, но я как то с эйвон не дружу
27.02.2015
Давно не пользовалась такими средствами. Но Avon не раз радовал.
27.02.2015
Надо будет тоже обратить внимание)
27.02.2015
Мне кажется, дизайн похож на натуру сиберику)
В Эйвон много бюджетных приятностей Smile Хочу Laughing out loud
27.02.2015
PKV7772 , да, запах слегка специфичен) на любителя скорее) но я привыкла)

Ann777 , я думаю, это стоит того)вдруг тоже придется как и мне по душе Wink

Goksana
, большое спасибо)) они мне тоже очень-очень нравятся) были привезены из поездки в Египет) люблю серьги с восточной тематикой)

Аннетка Котова , насчет того,что жутко щиплет глаза полностью согласна! убедилась на собственном опыте.к сожалению, у всех на уходовые продукты кожа реагирует по-разному - кому-то подходит, кому-то категорически нет)

Масяня030303 , будет очень интересно узнать Ваше мнение о продукте) жду отзыв)

annaqwerty777 , а для меня вообще Планет Спа самая привлекательная из всего в Эйвон) хорошие продукты )

mis_Oksanochka , по поводу продукции Эйвон у многих мнение неоднозначное)

Arlanka 4, согласна) довольно много хороших средств попадается) и это приятно удивляет и радует)

Шебуршуня
, Wink надеюсь, не разочарует)

Татина , да ,возможно) я на просторах интернета видела похожий дизайн у Натуры) просто этой фирмой не пользуюсь и на глаза редко попадается) сравнить не могу)

strawberry2011 , самое главное, что приятных!! у меня так много хотелок в закладках, вы бы только знали Big smile
28.02.2015
а я же его опробовала)Но вот от сухости спасаюсь другим кремом.И поры он мне совсем не сузил:(Но это всё так индивидуально
28.02.2015
Enchanted Fox , да,увы, кожа у всех разная Smile
12.01.2018
Натрий лурит сульфат все равно через кожу проникает