Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 11:48

У нас в городе открылся новый магазин фирмы Kari. Вполне вовремя я туда заглянула, так как срочно была нужна какая нибудь обувь на межсезон. И вот на глаза мне сразу попались эти сапожки! Давно хотела что-нибудь на плоской подошве (ну вот почему-то ничего мне до этого не нравилось), а тут стоят они, такие симпатичненькие. Такого их описание:

• Материал верха - искусственная кожа.
  • Материал подошвы - резина.
  • Внутренний материал - искусственный мех.

Хоть на них и написано "зимние", но не знаю, подойдут ли они для нашей зимы. Для теплой или ранней если только. Но я не зацикливаюсь по этому поводу, так как на именно такое время и рассчитываю их носить. Кстати, подошва на первый взгляд создает ошибочное впечатление: она не такая тонкая, как кажется. У сапогов имеется небольшой каблучок (3-4 см) и платформа (2 см), так что в их не будет холодно. За тот непродолжительный срок с момента покупки, что я успела их поносить, они перенесли и снег, и дождь, и показали себя очень хорошо. Так что я очень довольна своей обновкой. Отличные сапожки.)

CTaskaрекомендует
02.11.2015
Добрый день, CTaska!
Благодарим Вас за отзыв.
в сети магазинов kari представлен широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи, резины и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Зимние модели рассчитаны на температуру до минус -20 градусов и выполнены из материалов, которые не промокают. Но безусловно, температурный режим во многом индивидуален и зависит от Ваших личных предпочтений.
Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв в нашей группе ВКонтакте.
Всегда рады вас видеть!