светлая аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 17:57
Заинтриговал цвет этой помады,когда тестила.Решила взять.Была приятно удивлена, тем как легла,как смотрится и цвет понравился еще больше!пахнет приятно,не забивается,не скатывается,не растекается,великолепно лежит!производитель позиционирует её,как супер устойчивую,но это, еще не успела проверить.Очень нежная для стойкой!Есть похожая увлажняющая(у них упаковки одинаковые,можно перепутать,поэтому внимательнее:)),но затестив,она не понравилась.
минусов я не обнаружила!для своей цены 218р.она отличная!
на фото №53z еще мне понравилась палитра-очень необычные,яркие цвета
P.s.прошу прощения губы немного обветренные

светлая рекомендует Помада Manhattan x-treme last & shine

* Блеск и стойкость цвета на ваших губах
* Мягкие и увлажняющие текстуры + ультра - стойкий переливающийся блеск
* Превосходные цвета для любого случая
* Экстракты клещевины обыкновенной, орбиньи маслянистой насыщают губы живительной влагой
* Витамины Е, С защищают и питают кожу губ
* 18 тонов на разный вкус
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Manhattan

bublegume 15 Март, 2011 - 19:51
    Красивый золотой блеск Love

светлая 15 Март, 2011 - 19:54
    спасибо!но это скорее на фото,из-за вспышки так играет,вообще там нет золотых частичек..

светлая 15 Март, 2011 - 19:56
    хотя может вы и правы,я еще не разглядела при разном свете,т.к. только сегодня купила

bublegume 15 Март, 2011 - 19:58
    Она наверное на свету так переливается. Мне нравиться такой эффект у помад (только на других, сама не пользуюсь помадами практически)

светлая 1 Апрель, 2011 - 22:24
    не понимаю людей,напишешь положительный отзыв -,напишешь отрицательный -.... фото наверно выкладывать не надо

bublegume 2 Апрель, 2011 - 11:08
    Светлая, не обращайте внимания, тут всегда так. Злостные зависливые минусовщики притаясь сидят!
  • Светка-кофетка аватар

Светка-кофетка 9 Июнь, 2011 - 18:58
    Красивый оттенок! Спасибо за отзыв!
    Не обращайте внимания на минусы, возможно их ставят не за сам отзыв а за товар,да и ладно, это интернет много неадекватов Smile

светлая 9 Июнь, 2011 - 19:13

Мама Римская,спасибо!!! Wink

• Купила 3 помады Manhattan по 30 рублей + фото

18.10.2012
    pupsok87 аватар

Все сбылась мечта идиота (идиотки)!!! Нашла все-таки я эту помаду и не по бешенной цене, а буквально за копейки. 2 помады - светло-коричневая и темно-коричневая по 10 рублей (тестеры, но в упаковке) и 1 - ярко-красно-оранжевую за 30 рублей (помада, не тестер, в упаковке).Спросите, почему так…

• купил жене-очень понравилась

22.07.2014
    NanoAndrey аватар

написать отзыв на такую тему будучи мужчиной - это,конечно,странно. но! послушайте мою историю! купил жене в подарок эту помаду. насоветовал продавец в магазине. надо признать,советовал он не зря. прошло уже несколько недель,а жена счастлива. говорит, что качество отличное.

• Самая лучшая помада! (фото)

09.06.2011
    Trytanya аватар

никак не могла подобрать подходящий себе оттенок ярко-розовой помады, и совершенно случайно решила посмотреть помады в манхеттен. и вот я его нашла - оттенок К57. помада - само совершенство!