GudimAnna аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 11:55
Достоинства: батарея, быстрый, долго держит заряд, тонкий, удобно
Недостатки: платные приложения

Начну с того, что это мое первое знакомство с Apple. Долго не могла определиться что именно я хочу iPhone или iPad, не знала с чего начать. И вот когда я определилась с планшетом, пошла в ближайший магазин и преобрела данное устройство. Во-первых, его очень приятно держать в руках, первое время не могла нарадоваться экрану, так как все казалось очень четким и ярким, повторюсь что это мой первый опыт с apple. Еще одним фактором взять именно планшет стало то, что на работу тежело было носить ноутбук и чтобы упростить себе жизнь, и иногда посмотреть какой нибудь фильм. Вообще сделаю вывод что айпад нужен мне и по сей день только лишь для развлечений: для вк, инстаграмм, прочих соц сетей для которых есть приложения и для просмотров фильмов. Если честно даже не представляю может как то и можно загрузить сюда программы с1, но понятия не имею как это сделать, тоесть не знаю пригодится ли он вам для работы. Так как я сижу в декретном отпуске, когда кормлю ребенка могу полистать новости в контакте или списаться с подружками. Муж вечером приходит с работы и забирает у меня планшет чтобы поиграть так как по сравнению с телефоном экран больше, изображение четкое. Так как на рынке уже появились новые планшеты apple, потребности менять его у нашей семьи нет, так как пока всего хватает в этом. Могу сказать что болезнь с apple у меня не закончилась на планшете и я выпросила у мужа еще и айфон))) В общем выводы могу сделать такие:

"+"

-Приятный внешний вид, достаточно удобно держать

-яркий экран, четкая картинка

-уже приемлемая цена на рынке, по сравнению с новинками

-большой экран ( хватает чтобы посмотреть фильм)

-долгий заряд батареи ( хватает на 10 часов работы)

"-"

-в основном платные приложения

-скинуть через компьютер фото и музыку можно только через iTunes

- не скачивает игры которые много "весят"

-плоховатая камера

GudimAnna рекомендует Планшет Apple iPad 2