Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 12:05

Очень хороший набор! Пользуюсь им уже около полугода. Сначала меня смутил размер кистей, показалось, что кисти слишком малы. Но в последствии это ощущение испарилось.
Кисти хорошо набраны, достаточно плотно, ворс аккуратный, в разные стороны не торчит, очень мягкий и нежный, и в тоже упругий. После мытья кисти не хуже, ворс не лезет, не пушится, бамбуковая ручка не трескается.
Кистью-кабуки я наношу бронзер, румяна, пудру (однако, для пудры все же лучше иметь кисть побольше). Самая большая кисть из набора (для пудры) имеет специфическую приплюснутую форму, исходя из этого пудру наносить ей не очень удобно, зато удобно делать сухую коррецию лица. Кисть для теней опять же своеобразная, достаточно крупная. Я ее использую для нанесения светлых теней на все веко, для растушевки границ теней, иногда наношу ей хайлайтер на верх скулы. Кисть для консилера испольую по прямому назначению. Особенно ей удобно наносить консилер под глаза, она упругая, но в тоже время не жесткая и лишний раз не растягивает нежную кожу век.
Все кисти выполнены из гипоаллергенного синтетического волокна, ручки - из бамбука. Чехол-косметичка оказался неудачным- быстро порвался.
В целом я набором довольна и нашла применение каждой кисти.
Достоинства
  • Волоски не лезут
  • Удобные
Soloveiрекомендует