Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 00:17

Здравствуйте красавицы!
Скажу честно ранее я никогда бы даже не подумала взглянуть на стенд с косметикой фирмы Bell , ни то чтобы купить. Скептически относилась к данной марке и продукции которую она производит. Однако недавно, прочитав хвалебные отзывы на многие продукты Bell, я все же приобрела парочку ее продуктов, в том числе и тени для век
Bell Fashion & Pearly. К слову, осталась я очень довольна.

Мое мнение: Тени меня привлекают тем, что абсолютно не прихотливы в использование. Они имеют мягкую текстуру, отлично ложатся на веко и тушуются. Практически не осыпаются. Тени, как и заявлено имеют 2 перламутровых оттенка (блеск не вульгарный), которые составляют отличный тандем в макияже. Тени достаточно пигментированы. Степень насыщенности можно варьировать, нанося их сухим или влажным способом. Я наношу их с помощью кисти, потому что родной спонжик из за соей изогнутой формы и размера совсем не удобен, однако для полевых условий я его все же оставила. Кстати стойкость теней тоже не подвела. К вечеру не сползли, не скатались, лишь немного потускнели.

Вывод: Девочки за такую цену тени отличные. Смотрите свотчики, нанесенные влажным способом и макияж, также сделанный влажным способом.
Нанесено влажным способом.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Мягкие
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Плохой аппликатор
  • Хлипкая упаковка
Annette K.рекомендует
10.06.2013
Очень кравиво оттеняет цвет глаз. Smile
10.06.2013
Красиво на Вас лежат эти тени, я пока не могу с ними подружиться, у меня такая же двушка Smile
TatianaV , приятно Crown
10.06.2013
Lizi-a , каждому свое) один продукт ведь не может прям всем всем подходить, правда?
Очень понравился макияж! Love
looky_moo , Party
11.06.2013
Я одно время покупала помады bell ,теперь после вашего отзыва пойду выберу тени bell ,тем более мои pupa заканчиваются.А какие у вас глазки красивые,тени удачно подчеркнули их природную прелесть!Все, решено,куплю тени bell!Smile
11.06.2013
яриноchка , спасибо вам, попробуйте. Smile Отрицательных отзывов на эти тени я не видела. Надеюсь и вам понравятся))) Только учтите, что при естественном освещение они блестят меньше, чем на фото! И наносить их лучше влажным способом, на мой взгляд, так красивее))) Star Да еще слышала, что у этих теней какие то оттенки лучше, какие то хуже.

Я еще хочу такие же тени купить, но матовые)) Smile Но у нас тени Белл вообще очень сложно найти. Их очень быстро разбирают, несмотря на то, что я в Москве.
11.06.2013
Вы меня прямо заинтриговали!Вроде всегда Белл как марка,название попадалось в магазинах,но я гордо переводила взгляд на более дорогую косметику.Теперь пойду поищу именно тени Белл,интересно,есть ли они у нас?
11.09.2013
Макияж восхитителен Love :love: Love
Ушла искать Bell Wink
11.09.2013
Очень интересный макияж, надо присмотреться к этим тенюшкам. Отличный отзыв Wink
06.12.2013
В закладки.Вам плюсик!Спасибо за отзыв!Тоже такие хочу Tongue
16.04.2014
макияж очень профессионально сделан
теньки такие куплю
27.03.2015
Очень красивые оттенки и вам идеально подходят!