Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:27

Всем доброго времени суток!Сегодня расскажу о своей удачной и достаточно бюджетной покупке - румянах в шариках от Malva.Раньше никогда не пробывала косметику этой фирмы,а наверное зря,потому что румяна очень хорошие и сейчас я объясню почему:

1.Удобная упаковка.Румяна имеют прозрачную крышечку,открывая ее вы увидите маааленькую кисточку,а уже под кисточкой лежат румяна.Упаковка достаточно маленькая,удобно носить с собой.

2.Кисточка.Кисточка очень маленькая и это ее главный маленький минус.А так,вполне устраивает.Хорошо,равномерно растушевует по лицу.

3.Оттенки.Т.к. мне румяна были нужны для повседневного макияжа,то думаю это лучший вариант.У всех румян в шариках Malva натуральные оттенки румян,что как раз подходит для макияжа на каждый день.

Кстати,вот фото шариков в макро-режиме:

4.Сами румяна в действии.Красивый оттенок,небольшое мерцание,натуральный цвет.Опять же скажу,что легко растушевуются кисточкой и ровно ложаться.

5.Ну и конечно же фото состава и самой упаковки.Также есть номер оттенка - 02.

Итог:если вы ищите румяна в шариках для повседневного макияжа в небольшом кол-ве и не за большую цену,то это идеальный вариант для вас!

lena_elenaрекомендует