Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 16:38

Добрый день, не так давно сделала очередной заказ с сайта aliexpress ( к слову заказы приходят с стабильной периодичностью раз в две недели- месяц). В этот раз решила прикупить недорогую шапку на осень, выбор был большой, честно глаза разбегались от всевозможных вариантов.

Мне давно хотелось найти нечто молодёжное и незамысловатое,поэтому мой выбор пал на эту шапку.

Цена: 150 рублей

Продавец попался оперативный, в этот же день отгрузил посылку и дал трек-номер. Товар отслеживался в течении всего пути, чему я была приятно удивлена, из-за того, что в последнее время часто попадаются продавцы, дающие совершенно не тот номер. Более того, посылка добралась за рекордный срок 2 недели.

Качеством я осталась довольна. Приятный тёплый материал, нитки не торчат, материал - акрил. Цвет, как и многие писали в отзывах на сайте али, оказался не белым, а молочным. Но за недостаток я этого не считала, т.к. заказывала именно с расчётом на то, что шапка по цветовой гамме будет приближена с к куртке похожего, молочного оттенка.

К сожалению, спустя месяц носки могу сказать, что шапочка немного растянулась, но не критично, форму не потеряла.

Рекомендовать буду. Неплохой бюджетный вариант шапки, которая в магазинах города обошлась бы напорядок дороже.

Спасибо за внимание! Ссылку на шапку приложила, если будут вопросы, с удовольствием отвечу Smile

raynswetрекомендует
29.03.2015