Опубликовано 25 Май, 2015 - 15:12

Здравствуйте девочки красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать вам о своей удачной покупки. Заказывала пиджак на алиэкспресс примерно пол года назад. За это время успела одеть его несколько раз. Он подходит больше на теплое время года весну, лето. Но так же его можно одеть на любое торжество, что я и сделала на новый год. Проносила весь вечер, ни каких неприятных ощущений во время носки не заметила.

Всем рекомендую к покупке Smile

Хочу выделить то, что заказ шел меньше месяца и продавец оказался очень вежливый и общительный. Если во время прочтения вас заинтересует данная модель пиджака, вот Ссылка.

Меня устроило все кроме размера. Я девушка высокая, мой рост 175 см. Так вот рукава оказались немного коротковаты. У кого руки покороче моих, им подойдет идеально. Но для меня это не проблема, я люблю рукав три четверти, поэтому закатываю рукава по локоть. В принципе при заказе я обратила внимание, что девушка которая рекламирует товар именно так и делала закатывала рукав. Мне именно этот вариант ближе и больше нравится. Заказывала я L чтоб не прогадать .

Стоимость на данный момент 16$, при моем заказе она была чуть ниже около 10$. Не могу сказать, что цена смешная за такую вещь. Но качество меня порадовало, для Китая больше чем хорошо.

Ткань хорошего качества, ослепила меня своей белизной. Без блеска, плотная, но просвечивающая.

Их две расцветки черная и белая. Я выбрала именно в светлом цвете, как мне показалось он намного лучше смотрится черного.

Стразы приклеены очень прочно, не знаю что там за супер клей. Стирала я его раз десять и на одна стразинка не отклеилась.

Швы аккуратные, не торчат.

Единственное за, что я снимаю одну звездочку так это за появление катышков. Их легко убрать специальной машиной или обычной бритвой, но вот думаю если носить постоянно долго он не прослужит, потеряет свой товарный вид. Хотя если вовремя справляться с такой проблемой, возможно прослужит долго.

В принципе пиджак не плохой, он подходит как для повседневной носки, так для торжества. Хорошее качество, приемлемая цена. А недостаток который я в нем нашла в виде катышек, легко исправить. Так, что выбор за вами.

Спасибо за внимание, рада всем заглянувшим. Будут вопросы, отвечу всем Smile

Достоинства
  • Качественно пошит
  • Красиво выглядит
  • Низкая цена
Недостатки
  • После нескольких стирок появились катышки
Анюта24рекомендует
25.05.2015
Хотела такой заказать и после отзыва обязательно закажу
Мне понравилось, как он сидит
симпатичный пиджачок Wink
Smile больше похож не на пиджак, а на трикотажную кофту без пуговиц, но смотрится хорошо, дополняя образ, жаль с рукавами не повезло Sad
милый пиджачок )
25.05.2015
Хороший пиджак для лета!)
знаменитый пиджачок! вам подходит и сидит прекрасно Love
25.05.2015
Я тоже такую кофточку-пиджак хочу уже давно! В корзине болтается, всё никак не закажу) Спасибо за обзорчик!
25.05.2015
Симпатичный пиджачок, но стиль не мой Smile
25.05.2015
Очень симпатичный ,я бы только себе другой цвет хотела бы
Симпатичный пиджак Smile
25.05.2015
Smile сидит очень хорошо) и ткань плотная
Очень красивый пиджак Love
25.05.2015
У меня точно такой Smile тоже собираюсь о нем писать.
У меня беда с этими блестящими штуками. Они отпадают. А еще создают слишком торжественный вид (плюс ко всему плечики-фонарики). С джинсами надевала, но как-то не то... вот с платьем хорошо
25.05.2015
Универсальная вещь. И для праздника подойдет, и для повседневки. Мне понравился пиджачок Smile
25.05.2015
симпатичный пиджак, с джинсами наверное тоже классно бы смотрелся))
25.05.2015
Красивый Smile Тоже люблю носить рукава 3/4, так что соотношение моего роста и длины пиджака не очень пугает Smile
25.05.2015
Красивый пиджак!на мой рост думаю подойдет)
25.05.2015
Какой он классный! Просто идеальный пиджак для летних вечеров и ночей, очень понравилось, как сочетается с платьем голубым Smile
Симпатичный пиджак!
Симпатичный
26.05.2015
Как раз такой пиджачок я к платью подыскиваю, спасибо за ссылку и отзыв.
симпатичный пиджачок)
хорошая покупка)
26.05.2015
Отличный пиджак - болерошка. Понравились клепки, пойду гляну, может черный есть)
Симпатичный!)
26.05.2015
выглядит очень классно, для лета оптимальный вариант Smile
26.05.2015
На фото продов смотрится больше как пиджак, а на реальных фотках ближе - как трикотажная кофта. В целом симпатично, но уже не то.
смотрится отлично
27.05.2015
очень симпатичный!
27.05.2015
У меня такой же, но мне материал не очень понравился
28.05.2015
Классный пиджак, у меня под него есть подходящая юбка, прям комплект был бы Smile
28.05.2015
Мне нравится, как он смотрится и то, что из плотной ткани - это тоже хорошо )
29.05.2015
Хороший пиджак! И смотрится отлично и сел идеально:)
29.05.2015
для лета - самое то! отличный выбор!
31.05.2015
Симпатичный, жаль качество не очень (раз так быстро катышки появились)
очень симпатичный
04.06.2015
Главная проблема китайцев - короткие рукава, подстреленные штаны..
06.06.2015
Милый пиджачок! Отлично сидит Smile
07.06.2015
Хороший пиджачок)
10.06.2015
ну, рукавчики не критично коротки! да, с 3-4 вообще отличненько, но и приспущенными можно носить
Тут уж да, проблема роста
До 165 см. как-то проще подобрать
Ещё 40 комментариев