Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 22:59

Привет, всем, кто заглянул!

Ой, как долго собиралась написать отзыв на эту вещь! Таки пришло время видимо.

Приобрела куртку на всем известном сайте Алиэкспресс. В прошлом году (т.е.2014) цены еще сильно не кусались и на этом сайте совершалось мной много разных покупок-пустяковых и не очень. Так вот..выбор куртки, конечно, дело не пустяковое, ответственное.

Зверюшек я люблю, но не этот факт повлиял на выбор куртки из кожзама, а конечно, цена.

Почему выбрала именно эту куртку? Честно если сказать, придется вспоминать, т.к. приобрела я ее осенью 2014г. Цвет куртки-черный меня полностью удовлетворил, по фото продавца она не выглядела совсем уж дешевкой, вполне приличная. Лейбл ZARA не являлся для меня аргументом для покупки, но кому то, например, тоже будет приятно.

Сперва меня смущали рукава, но потом подумала вроде неплохо с ними, будут "изюминкой".

Продавец попался мне хороший, отзывы по товару тоже отличные и, как оказалось, правдивые! поэтому могу его смело рекомендовать и Вам. Вот здесь ссылочка.

Цена на момент покупки была манящей:1 258,05 руб !!! Сейчас почти на тысячу рублей дороже(

Если нужно, то продавец подскажет с размером, при этом общение будет приятным, можно поперекидываться смайлами.

Сейчас у продавца появились куртки в красном цвете и каком-то желто-зеленоватом (лимонном?)Они мне не очень по нраву.

Куртка по размеру мне подошла, рукава впору-не коротки и не длинны. На каждом рукаве имеется застежка "молния", когда становится жарко, можно расстегнуть, правда смотрится это не очень то красиво, но порой комфорт важнее красоты.

По бокам куртки имеется регулируемый ремешок, иногда он расстегивается, но это некритично.

Карманов для рук нет. Есть карманы на уровне груди, но ходить "руки в брюки" не удобно =)

Воротник "стойка", застегивается на кнопку, но в холодную или ветреную погоду он вас не спасет-нужен шарфик или палантин (или другая куртка).

Если температура на улице будет ниже +15, то лучше под куртку надеть кофточку, иначе есть риск замерзнуть.

​Обобщая, отмечу, что для своей цены куртка отличная!

Достоинства
  • Качество хорошее
HolodOKрекомендует
28.09.2015
Действительно оригинальная. А я с курткой промахнулась(((
28.09.2015
Поллина, промахнулись с такой же курткой?
30.09.2015
В черном цвете хорошо смотрится! А у меня похожая, только с биркой Асос ))
22.10.2015
Клевая куртка, кину в хотелки.