Опубликовано 16 Май, 2016 - 17:58

Всем привет!

Я недавно начала осваивать Aliexpress, и одним из первых заказов были вот эти накладные волосы.

Долго выбирала среди многообразия представленных на сайте и остановилась на этом варианте.

У продавца более 40 вариантов оттенков, плюс высокий рейтинг - 97.9%, а также больше количество заказов - более 1500. Да и отзывы в большинстве своем положительные.

Цена - на момент покупки $7.20 (494 руб.), сейчас дешевле.

Ссылка на товар

Отправил продавец быстро, на следующий день после оплаты. Долетели волосы молниеносно - 28.04 заказала, а 05.05 они уже пришли в мое почтовое отделение. Трек отслеживался.

Упакованы были в индивидуальный пакет и в почтовый пакет.

В комплекте одна широкая прядь, длина - 60 см. Волосы волнистые, особенно кончики. Специально выбирала с завитком - на мой взгляд такие волосы легче смешать с родными, особенно если свои накрутить предварительно.

Волосы тонкие, путаются и электризуются, но это решается ополаскиванием в бальзаме или антистатиком. Что приятно, даже при вспышке нет явного искусственного блеска.

Крепятся волосы на пяти заколках, они окрашены в тон. Прядь широкая, на мою немаленькую голову от уха до уха по задней части головы. Волосы не жидкие, для не густых своих волос одной этой пряди будет за глаза. Больший объем будет уже гораздо сложнее замаскировать своими волосами, да и выглядеть будет неестественно.

Держатся отлично даже без предварительной подготовки, просто приколотые. Голове не тяжело.

Как закрепить накладные волосы надежно на негустой шевелюре?

1. Провести горизонтальный пробор, поднять верхнюю часть волос наверх и закрепить.

2. Нижний слой волос, на которые сверху будем прикалывать накладные чуть подначесать

3. Сбрызнуть лаком место закрепления

4. Приколоть прядь, я начинаю от центра головы и продвигаюсь к ушам

Я выбрала для своих волос оттенок 27J 613 Mix colors.

У меня темный блонд, кончики выгорают до блонда, оттенок теплый. Волосы отлично подошли, только чуть-чуть светлее моих родных, но в массе это не заметно, а как выгорят мои, будет вообще хорошо.

Вот так смотрятся волосы вперемешку с моими родными:

Вспышка

Дневной неяркий свет

Покупкой я очень довольна. Даже не ожидала, что попаду в цвет с первого раза, так что на фото продавца можно ориентироваться вполне. Конечно, надо понимать, что такие накладные волосы не для повседневного использования. Частое ношение вредит родным волосам, да и искусственные быстро придут в негодность, особенно если их часто расчесывать. Но для мероприятий вроде свадьбы, выпускного, дня рождения или просто для эксперимента с внешностью - самое то! Я занимаюсь танцами и покупала волосы для того, чтобы добавить объема и длины своим на выступлении. Для этих целей пряди отлично подходят, так что советую)

Если отзыв вам понравился и был полезен, пожалуйста, не пожалейте пары секунд и оцените его, нажав на кнопку внизу. Много вашего времени это не займет, а мне будет приятно))

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • * просто и удобно
  • *недорого
  • + быстрая доставка
  • большой выбор оттенков
  • быстрый красивый эффект
  • волосы преображает
  • легко крепить
Недостатки
  • волосы электризуются
  • волосы немного путаются
Irina7387рекомендует
Классный отзыв, в закладки ушел, спасибо! Smile Если б еще Вы добавили фото волос сзади - чтобы Вас кто-то сфоткал - вообще было бы супер!
Матрёшка Лу
Не за что!
Да вот сфоткать некому(( А штатива нет. Если получится кого-то попросить, обязательно добавлю.
Ок Smile
17.05.2016
Да, нормальных фотографий волос тут явно не хватает. Невозможно адекватно оценить, насколько естественно смотрятся пряди в целом. Не в обиду будет сказано)))
17.05.2016
На фото плоховато видно, но если цвет почти совпадает, то это круто!
06.07.2016
Вполне не дурно смотрится! Love
26.02.2017
В закрепленном виде на фото смотрятся как свои!