Опубликовано 5 Январь, 2014 - 09:24

Нетбук сначала купили одной моей приятельнице, она нас взяла нас с мужем с собой в помощь выбрать ей нетбук! Выбрали исходя из компактности и лёгкости, да и память была в нем больше чем у остальных нетбуков! И что вы думаете, на следующий день я не сдержалась и купила себе его же! Вместе с сумочкой к нему, мыши и многим другим)))) Он у меня стоит на работе, мне с ним просто легче работать, чем с офисными, тк они тормозят и меня это раздражает! Мой не тормозит, все чётко. Нравится клавиатура, экран чуть больше остальных! Динамик единственное тихий, но я колонки подключаю! В общем я в восторге от него!Советую не щурясь!)))

Достоинства
  • влагостойкая клавиатура
  • дизайн
  • компактный
  • легкий
  • просто классный и всё
  • хорошая веб-камера
  • четкий и яркий экран
Недостатки
  • слабый динамик
ТатьYanaрекомендует
  • 01.10.2015
    Как только увидела это чудо сразу влюбилась и купила. Выбирала самый большой дисплей из предложенных, конечно за один дюйм переплачивать кому то покажется глупо, но мне даже на нем тесно. Я обладатель плохого зрения и чем больше экран тем мне комфортнее.
  • 03.10.2013
    Для меня,как для многих девушек, решающий фактор имеет дизайн и бренд. В начале мои глазки смотрели на беленького малыша от Asus)) Причем довольно дешевенького в цене, а вариант лишний раз сэкономить трудно упустить ))) ох уж эта жаба...
  • 11.12.2013
    Купила я этот нетбук в конце августа. Брат уезжал в Болгарию и одним ноутбуком тут не обойдешься. Решила отдать ему свой ноутбук а себе купить что-то по легче. После чего прошла все магазины Кишинёва, купила в магазине Darwin за 345$ нетбук+сумочка под нетбук+мышку.