Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 12:35

Всем огромный привет!

На дворе весна, почти лето, пора просыпаться, и начать активно заниматься спортом, ведь он очень полезен для организма в целом.

Например, во время пробежки очень не удобно держать в руках плеер или же телефон - руки заняты, выпадает, если тренируешься на тренажерах постоянно выпадает и прочие проблемы, которые вызывают частое отвлекание от тренировочного процесса, поэтому я была в больших поисках удобного устройства, с которым я буду чувствовать комфортно.

В магазинах не часто встретишь нужной комплекции плеер, обычно их делают на прицепке, не всегда крепление их тугое, поэтому я не стала на них отвлекаться, так как у меня уже есть такого типа плеер.

Решила я как-то пройтись по просторам интернет-магазинов, а именно зашопиться на всеми любимом Али. Там я нашла плеер своей мечты, с которым до сих пор не расстаюсь.

Им стал он.

На сайте все хорошо расписано, на тот момент когда я его брала, оценок и отзывов было мало, да и рейтинг не особо хороший, поэтому решила рискнуть и заказать его у данного продавца, тем более цена смешная около двухсот рублей - такой цены в реальных магазинах уж точно не встретишь!

Сборка заказа прошла быстро, но вот доставка........, шел наверно пол года, может даже больше, я уже и спор выиграла, дальше вообще забыла о ней, и смирилась.

Но вот, однажды, пришло мне уведомление, получив посылку я была очень рада!

Плеер выглядел точь в точь как и на фотографии с сайта. Кстати, на сайте есть несколько цветовых вариантов - синий, желтый, черный.

Пришел плеер в разобранном виде в пакете, туда входит 3 части -

1. Сам плеерКвадратной формы, с кнопками, центральная - воспроизведение песен, а так же их остановка, верхняя и нижняя кнопки - увеличение\уменьшение громкости, с правой и левой стороны - перемотна\переключение песен.
  • ​Отверстие для гарнитуры - подходят все, в том числе наушники для Айфона.

• Включение\выключение плеера.

• Разъем для USB, через который передаются песни на плеер

• Разъем для флеш-карты.

2. Силиконовый корпус, в который вставляется плеер, с магнитным ремешком по обе стороны. Сделано с иллюзией часов.

Плеер вставляется легко, и не слетает.Все отверстия хорошо прорезаны. На стороне, где включается и выключается плеер имеются выбитые указатели " On\Off".

Руку ремешок хорошо фиксирует, со временем магнит не слабеет.

Фиксируется под любой ширины запястья, у меня оно маленькое - и тоже подошло, не сползает и не открывается.

3. USB кабель, устанавливается в компьютер и сам плеер, можно так же использовать в качестве TF кард-ридер​, а так же для подзарядки устройства, передачи песен.

3аряжается плеер в течение 2-3 часов. Гарнитура не входит в комплект, как и флеш-карта.

На руке смотрится очень стильно и красиво.

Работает плеер на ура, никаких неприятных сбоев с ним не было. Очень удобно заниматься спортом вместе с ним. Выглядит почти как часы.

Всем рекомендую приобрести его себе. Всем спасибо за внимание!

Dark Horseрекомендует
29.04.2016
Классный, надо тоже к лету прикупить. А какая цена у этого?
Ulibloom, всего 196 рублей Big smile
29.04.2016
Такая вещь очень круто для пробежек будет служить Smile
Супер!!!
07.05.2016
Мне тоже на Али такие попадались, но я вот не поняла в чем удобство, если провод от наушников надо куда то девать. Puzzled
09.08.2016
за такую цену грех не взять Big smile халява
29.08.2016
классный плеер,закинула в хотелки Wink