Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 06:00

Всем привет Smile
Ранее я делилась отзывом на коллекцию GR ICE CHIC, совершенно изумительные лаки. Сегодня хочу поговорить о похожем лаке Ice color mini в оттенке 136 и 196.
Цена за 1 шт. 37 руб.
Объём всего 6 мл. Для меня так идеальный объём, т.к. большие флаконы обычно на середине загустевают.
Брала я лаки, как говориться «до кучи»)) и как оказалось удачно взяла.

Всё не могу налюбоваться на их дизайн и цвет Smile По дизайну они очень похожи на серию Ice Chic. Стеклянная баночка квадратной формы. Хоть баночка в два раза меньше, но длина, форма и размер кисти абсолютно идентична Ice Chic. Как я уже писала, кисти этих коллекций самые удачные.

Оттенок 136.
Розово-кораловый цвет. Во флаконе кажется больше персиковым, но в живую он даже темноват. Очень хороший оттенок для весенне-летнего периода. Совершенно не капризный, можно уложить в один слой без проплешин, но я все оттенки стараюсь нанести в 2 тонких слоя.
Оттенок 196.
Моя блестящая льдинка. Обожаю лаки с блестками! Стараюсь их покупать редко, хоть я сорока та ещё)) Очень красивый переливающийся блеск. Я захотела не серебристые блёстки, а именно такой многогранный цвет. На фото оттенок при дневном свете и со вспышкой. Блеск просто нереальный. Очень мне нравится его наносить на мизинчик либо поверх 136 оттенка на безымянный пальчик.

136 и 196 оттенок в один слой.

Оттенки нанесены в два слоя.

196 оттенок поверх 136.

196 оттенок, как и все лаки с блёстками стереть очень сложно обычным методом, поэтому рекомендую смочить ватный диск в жидкости для снятия лака, положить на ноготь и обернуть фольгой или специальным колпачком, так лак снимется осень просто. А вообще я по этому методу снимаю все лаки. Очень быстро, просто и экономично.

Держится лак с топом, как и все лаки фирмы Golden Rose 3 дня, без топа к концу дня сколы. Поэтому без хорошего топа не рекомендую их брать, даже за такую смешную цену.
Подведём итоги:
- отличная консистенция;
- цена.
Минусы.
- низкая стойкость.
Для меня серии Ice Color и Ice Chic фавориты, поэтому дополнять буду коллекцию именно оттенками этих серий.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен ?
Достоинства
  • Красивая палитра
  • Много красивых цветов
  • Низкая цена
  • Симпатичный флакончик
AngelinaNрекомендует
09.04.2018
Фантастика! Love Очень красивый маникюр получился! Цвета просто обалденные и так здорово сочетаются друг с другом! Shy
09.04.2018
Классный лак, а низкая стойкость даже у более дорогого, я вот уже смирилась с этим... Smile
09.04.2018
Мне очень нравятся лаки этой марки, но беру рич калор, и кстати с блесками и в этой серии плохо снимаются, но оттенки ваши очень симпатичные)
09.04.2018
Поверх розового глиттер больше понравился. Аккуратный у вас маникюр очень.