sve555 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:42

Эти пакеты действительно очень прочные и вместительные. Можно в них слона поместить при желании))

Очень помогают в решении мелких бытовых вопросов: уборке, ремонте, перевозке вещей и их хранении. Защиту от пыли и влаги обеспечат надолго) И не вытягиваются, и не светятся (пленка у них очень прочная, утолщенная).

Длина каждого пакета примерно 135 см. Поэтому можно представить, какой объем в него умещается.

В эти выходные я нашла этим пакетам еще одно неожиданное применение) Мы уже открыли дачный сезон, пообедали и садовую мебель оставили перед домом. День был пасмурный, дождь начался внезапно. Я недолго думая, накрыла этими пакетами стулья и стол. Они отлично зачехлили садовую мебель!

В общем, я поняла, что они еще и не протекают)

Если использовать по назначению, то и мусора помещается в него очень много.

p.s. фотосессии помешал дождь, позже добавлю еще несколько фотографий.

sve555 рекомендует Пакеты для мусора Domingo суперпрочные Карго 240 литров

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domingo
Тип бытовой химии: Пакеты для мусора
16.05.2014
мне при генеральной уборке очень помогают Wink
06.08.2014
Мы ими тоже на даче пользуемся. Дешевле укрывной плёнки))
06.08.2014
Таких прочных пакетов я давно не встречала) Действительно универсальные и суперпрочные Smile