Виктория Савченко аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:40
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, есть поясок, не вызывают алергии, не протекают,спустя ночь, хорошо сидят
Недостатки: немного жестковаты

Первый раз покупаем подгузники Libero "baby soft".Выбор не разочаровал. Оказались очень достойными и качественными. Нам они нравятся тем, что: прекрасно сидят на попке малышки,словно,подстраиваясь к ее формам; высокий пояс с резиночкой сзади,который обхватывает животик; удобные эластичные прикрепляющие липучки ; хорошая впитываемость-не протекает в течение ночи; тонкие; резиночка не протирает ножки. Прекрасно подходят как в ночное время суток,так и в дневное.Особенно приятно то,что подгузники не вызывают раздражения,а это очень важно, и не имеет посторонних запахов.

Виктория Савченко рекомендует Подгузники LIBERO Baby Soft Midi

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Волшебное превращение за одну ночь.

12.05.2014
    Синьора Вишенка аватар

Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после Памперсов. Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.). Читать далее (4)

• Хорошие подгузники

10.01.2014
    DaisyDew аватар

В поисках идеала я попробовала libero babysoft производства Швеции.   + не текут сильно, 1 раз было, но мне кажется это моя вина - перекособочила(сын проспал часов 6 раз все сухо, в отличия от мэррис) + норм цена жестковатые и тяжеловатые (производитель утверждает что это самый мягкий их подгузник, … Читать далее

• Разочарована....

24.02.2014
    Alena 2013 аватар

Как эти памперсы могут быть любимыми я не понимаю.... Жесткие как наждака по сравнению с памперсами премиям кеар.. Недавно зашла в магазин, наших подгузников не оказалось, пришлось купить либеро так как они оказались самой маленькой пачкой. Читать далее