Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:40

Первый раз покупаем подгузники Libero "baby soft".Выбор не разочаровал. Оказались очень достойными и качественными. Нам они нравятся тем, что: прекрасно сидят на попке малышки,словно,подстраиваясь к ее формам; высокий пояс с резиночкой сзади,который обхватывает животик; удобные эластичные прикрепляющие липучки ; хорошая впитываемость-не протекает в течение ночи; тонкие; резиночка не протирает ножки. Прекрасно подходят как в ночное время суток,так и в дневное.Особенно приятно то,что подгузники не вызывают раздражения,а это очень важно, и не имеет посторонних запахов.

Достоинства
  • без запаха и хорошо впитывают
  • есть поясок
  • не вызывают алергии
  • не протекают,спустя ночь
  • хорошо сидят
Недостатки
  • немного жестковаты
Виктория Савченкорекомендует
  • Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 01.09.2013
    Данной моделью пользуемся по мере материальных возможностей. Экономичная большая упаковка не всегда есть в продаже, а маленькие пачки выходят дороговато.
  • 24.02.2014
    Как эти памперсы могут быть любимыми я не понимаю.... Жесткие как наждака по сравнению с памперсами премиям кеар.. Недавно зашла в магазин, наших подгузников не оказалось, пришлось купить либеро так как они оказались самой маленькой пачкой.
  • 10.01.2014
    В поисках идеала я попробовала libero babysoft производства Швеции.   + не текут сильно, 1 раз было, но мне кажется это моя вина - перекособочила(сын проспал часов 6 раз все сухо, в отличия от мэррис) + норм цена — жестковатые и тяжеловатые (производитель утверждает что это самый мягкий их…