Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Николай Гришин аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 17:28

При покупке этого набора продавцы-молодцы вручили мне набор рецептов - в тот момент, это для меня было необходимостью. Со временем я освоился и даже полюбил готовку. По выходным друзей приглашаю на обед, который приготовил сам и слышу от них похвалу. Посуда служит мне с 2005 года и не было такого, чтобы выходил какой-то элемент из строя. Думаю, помогли советы консультантов по правильному уходу - узнал, что нельзя жесткой стороной губки тереть, ставить на большой огонь. В последнее время все упростилось с появлением посудомойки (и я не про женщину). В общем, нареаний нет. Потраченных денег стоит.

Николай Гришин рекомендует Набор посуды Gipfel GENESIS

В набор входит 12 предметов:
- ковш с крышкой 1,5 л;
- кастрюля с крышкой 1,5 л;
- кастрюля с крышкой 2,2 л;
- кастрюля с крышкой 3,2 л;
- кастрюля с крышкой 5,6 л;
- сотейник с крышкой 2,7 л.

Нержавеющая сталь марки 18/10.
Толщина стенок 0,8 мм.
Толщина дна 10 мм.
Теплоаккумулирующее капсульное дно с медной вставкой диаметром 5 см.
Матовая полировка.
Стеклянные жаропрочные крышки с металлическим ободком и отверстием для выпуска пара.
Эргономичные ненагревающиеся ручки.
Можно использовать любые источники тепла включая индукционные плиты.
Набор посуды упакован в подарочную упаковку.
Можно использовать в духовке.
Пригодна для мытья в посудомоечной машине.

Серия с отличным дизайном, необычной формы усечённого корпуса.
Категория: Посуда
Брeнд: Gipfel
Тип посуды: Набор посуды
03.04.2014
вы же 13 лет работаете поваром в Петербурге, а книжка с рецептами для вас "необходимость"))) Big smile