Среднее: 3.5 (31 голос)

Новенький2013 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:20
Достоинства: долго работают, красивый дизайн, красивый и стильный дизайн, точные измерения

Здравствуйте,хочу поделиться ощущениями от использования напольных весов scarlett sc-217. Наша семья всегда занималась спортом и поэтому необходим был контроль веса. Первые купленные напольные весы были тоже scarlett но механические, так как по отзывам они более точные и могут регулироваться. Но со временем они сломались и было принято решение купить новые, но уже электронные. Весы понравились по дизайну. По измерениям могу сказать только одно, во всех комнатах показания практически одинаковые, хотя многие утверждают что разные. Правильность показаний проверяли блинами от штанги, погрешность где то грамм 50-70. Единственный недостаток выявленный за 1 год использования то что при слабой батарее показания очень долго считаются и имеют разнобой - но это легко устраняется заменой батареи. Честно говоря не верилось в прочность стеклянной опоры, но как оказалось зря, ни чем не хуже металлической.Так что всем советую.

Новенький2013 рекомендует Напольные весы SCARLETT SC-217 Gold

Измерение по 4 датчикам Да
Автоматическое включение Да
Автоматическое выключение Да
Материал платформы стекло

Вы можете купить Scarlett SC-217 Gold в интернет-магазине М.Видео по доступной цене. Весы напольные Scarlett SC-217 Gold: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.
Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Напольные весы