Среднее: 4.6 (всего голосов: 194)

Оксана2612 аватар
Опубликовано 7 Март, 2015 - 22:52
Достоинства: яркий
Недостатки: дизайн глупый

К этому аромату я долго принюхивалась, разыскивая замену любимому, но слегка надоевшему MOSCHINO I LOVE LOVE. Из отзывов поняла, что эти ароматы немного похожи по общему звучанию, но всё же довольно разные. Затестов было несколько, консультанты ближайшего парфюмерного магазина, наверное, уже в лицо меня узнавали. А я всё никак не могла понять этот аромат. На блоттере он был каким-то невразумительным, с запястья слетал за полчаса. В конце концов чисто интуитивно я все-таки заказала Funny в Юлмарте с твердым намерением его разносить/полюбить. И не ошиблась.

С кожи он слетает так же быстро, но зато прекрасно сел на волосы, ощущаю его целый день. Долго держится и на одежде. Сам аромат действительно цитрусовый, вначале мандаринка в чистом виде, дальше примешиваются хвойные и чайные нотки. Не знаю, станет ли любимым, но пока очень нравится. Идеален на весну/лето. Такой сладковатый свежачок.

Из минусов - флакон выглядит глуповато и по-детски: сердечко, бантик... Дизайнеры явно перемудрили.

Оксана2612 рекомендует Moschino Funny

Начальная нота: горький апельсин, розовый перец, красная смородина.

Нота "сердца": зеленый чай, жасмин, пион, фиалка.

Конечная нота: кедр, амбра, мускус с оттенком мха, янтарь.

Пол: Женский

Брэнд: Moschino
  • покупайте на лето

24.07.2012
    макбет аватар

Подарили мне подарочную карту в космтетический магазие, сумма была невелика,хотелось не только парфюм купить , а что - то еще ,да докладывать не хотелось),поэтому остановила смвой выбор на этих духах!Честно не ждала , что они мне так понравятся, а использывать их летом одно удовольствие!Верхние… Читать далее

• Неплохие,но....

25.12.2012
    LolaBoom аватар

Впервые я попробовала эти духи в конце февраля,и тогда я поняла,что ничего лучше в жизни не нюхала В скором времени я их приобрела и была в полном восторге!Запах стойкий,флакон достаточно большого размера,очень необычный,но в то же время приятный запах,который напоминает о детстве)Но потом началось … Читать далее

• Отличный аромат для задорных девушек, ужасный для деловых дам! Туалетная вода на любителя. Подробнее в отзыве.

01.04.2015
    ameise аватар

Мне такая туалетная водичка досталась в подарок на день рождение от одной милой дамы. Упаковка и правда праздничная, шарики и бантики..мило. Но аромат, конечно, на любителя. Вот, есть у меня такое летнее платьишко- разлетайка..белое, в розовый горошек..как пирожинка. Читать далее

• Кокетка весна))свежесть чувств и яркость эмоций!!!

07.03.2015
    Катрин1406 аватар

Данный аромат подарок от мужа на 8 марта) И после того как он у меня появился моя весна заиграла яркими сочными красками! Цитрусовый водоворот чувств..Аромат свободы, легкости и сумасбродства)) Конечно же я его советую всем любителям свежих цитрусовых ароматов. Читать далее (2)