Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:05

Всем привет!

°°°°°°°

Сегодня хочу рассказать о косметическом продукте полюбившейся мне компании Секреты Лан.

Это гель для умывания Секреты Лан Морские водоросли.

Поиобрела в интернет-магазине Секреты Лан.

Прямая ссылка на гель для умывания.

Цена: 137 рублей.

Гель находится в пластиковой тубе, вес: 120 гр. Дизайн привлекательный, морской, в голубых тонах.

На упаковке есть необходимая информация о средстве.

Изначально на крышке есть пленочка-защита от вскрытия.

Крышка прочная, хватит на весь период использования геля. Дозатор удобный.

Информация от производителя.

Эффективно очищает кожу лица, улучшает кровообращение и обмен веществ. Восстанавливает естественный pH кож, увлажняет и питает. При регулярном применении кожа приобретает естественный матовый оттенок, шелковистость и силу.

Состав геля для умывания.

Состав: деионизированная вода, кокамидопропил бетаин, лаурет сульфат натрия, глицерин, поликвартениум 10, витамин А, экстракт морских водорослей, катон CG.

Способ применения.

Применение: небольшое количество геля смешать с водой до образования пены, нанести на влажную кожу лица, слегка массировать в течение 1-2 минут, затем смыть тёплой водой.

Использование геля и мое впечатление о нем.

Гель прозрачный, средней густоты консистенции.

По цвету немного мутноватый.

Аромат геля очень свежий, морской. Чем-то напоминает ароматы средств для мужчин.

Кожа моего лица нормальная, в Т-зоне склонна к жирности.

Для умывания мне нужно совсем немного геля.

Он достаточно хорошо мылится.

Гель обладает отличными очищающими свойствами. Отлично справляется с остатками макияжа и кожным жиром.

Гель не суши мою кожу, не вызывает шелушения.

Кожа не стягивается.

Я довольна гелем для умывания Секреты Лан Морские водоросли! И рекомендую его вам! Smile

°°°°°°°

Благодарю всех за внимание к отзыву! Wink

Другие товары от компании "Секреты Лан":

Пластырь Юкан Магнитный для тела "Скорпион".

Прокладки Секреты Лан на критические дни "Целебные травы".

Spa соль для тела Секреты Лан Нежная роза Gainlly.

Spa соль для тела Секреты Лан Апельсиновый фреш Gainlly.

ЗУБНАЯ ПАСТА "ТИБЕТСКИЕ ТРАВЫ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД".

ЗУБНАЯ ПАСТА-ГЕЛЬ "МОРСКИЕ МИНЕРАЛЫ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ".

Пилинг Секреты Лан Обновляющий Морской Конек.

Бальзам-маска Секреты Лан Зеленый чай.

Мама лучшего ребенка рекомендует Гель для умывания Секреты Лан Морские водоросли

Недорогой и эффективный, может быть попробую.
23.10.2016
давно присматриваюсь к гелям этой марки, теперь попробую)
23.10.2016
Я покупала его еще в школе, когда мучилась с жирной кожей. )) правда он ее совсем не матировал. Я считаю, он подойдет нормальной и комбинированной коже
23.10.2016
Стоит попробовать, тем более стоимость приемлимая:)
23.10.2016
Неплохой состав у геля, даже неожиданно короткий для китайского средства.
24.10.2016
Хороший гель, надо себе такой купить.
какой классный гель)
24.10.2016
Неплохое средство, тем более для такой цены. Жаль производитель не смог без сульфатов обойтись.
24.10.2016
Не сушит, значит надо брать Smile
Цена шик, но всё же посоветую быть осторожней с гелем, состав кхмкхмкхм) у меня так спустя время гель начал подсушивать кожу..
Не, лень искать его в продаже
24.10.2016
Был у меня гель с водораслями, правда от другой марки. Очень приятно холодил и освежал кожу, одно удовольствие пользоваться летом было)
24.10.2016
Приятный гель) видела его в Магните)
Как закончатся запасы, можно попробовать)
24.10.2016
Очень приятный гель! Мне вообще нравится синий тюбик, т.к. синий цвет благотворно на меня влияет - успокаивает Smile
Smile Дубль получился, сайт подвисает Smile
Как хорошо, что для комбиинрованной кожи крем подошел!