Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 15:27
Достоинства: дает насыщенность теням, доступная цена, легко наносится, стойкая, тени держатся целый день, экономичная

Всем доброго времени суток!

Увидела я как-то в каталоге Avon основу под тени, совсем недорого (точно не помню, но точно менее 150 руб.). Решила заказать, т.к. моя от Art Deco уже заканчивалась. А вообще это у меня третья основа под тени. Моя первая была - от Mary Kay, вторая - от Art Deco.

Хочу сразу отметить, что основа от Avon ничем не хуже более дорогих собратьев. Поэтому не вижу смысла переплачивать, смело покупайте!

Основа поставляется в такой коробочке

Основа находится в стеклянной баночке с пластмассовой крышкой, объемом 3 мл.

Состав:

Дата производства:

Консистенция основы мне напоминает легкий, воздушный тональный мусс. Хорошо и равномерно распределяется по веку, матирует и выравнивает тон. Прекрасно принимает на себя любые тени, тени хорошо тушуются. Основа улучшает пигментацию теней. Тени не тускнеют в течение дня и не скатываются в складках века.

Наношу их либо пальчиком, либо вот такой кисточкой

Без основы

С основой

Сразу после нанесения макияжа

Через восемь часов после нанесения

Расходуется очень экономно!

Пользуюсь более 6 месяцев, консистенция не изменилась, такая же нежная и мягкая.

Рекомендую попробовать!

Снежанна Чаюк рекомендует Основа под тени Avon