Опубликовано 24 Май, 2015 - 12:39

Всем доброго времени суток!

Не смог пройти мимо этой картины мимо ибо являюсь большим поклонником ленты "Лихорадка", к великому разочарованию, этот фильм является пародией на оригинал.

Нам с Вами показывают Некую лабораторию в которую привезли переносчика опасного вируса, параллельно компанию друзей которая едет на катере к острову отмечать мальчишник ибо главный герой женится.

Да как Вы поняли на острове что-то пойдет не так.

Я конечно же повелся на скриншоты, и потерял полтора часа своей жизни. Хотя фильм снят хорошо и некоторые монстры выглядят по началу убедительно. Но сюжет просто ужасен. Сценарий кошмарен.

Первые 35 минут картины вообще ничего не происходит, потом происходит нагромождение глупых событий, которые просто невозможно объяснить здравомыслящему человеку.

Я обратил внимание что в фильм украдены самые страшные моменты из ленты "Лихорадка", это человек без кожи на спине, лицо без губ и превращены в чистый стеб, меня это просто покоробило. Герои ведут себя вообще не адекватно, как будто они больны каким - то заболеванием мозга и не могут вообще думать. Столько глупых и идиотских моментов в одном фильме я не видел давно.

Потом я просто врубился это просто треш, да самый настоящий треш, с середины фильма это видно не вооруженным взглядом.

Картину не рекомендую, сам жалею что вообще смотрел это.

Я обратил внимание что в начале ленты девушке дарят ожерелье и говорят что оно ее защитит от чего-то, но больше никакого упоминания о нем не было и девушка как бы влипает в ситуацию первая.

У девушки в палатке с рук оторвали кожу, но потом мы видим что с руками все в порядке.

Да вообще весь фильм большая глупость, там сплошняком какая - то ерунда показана.

stiz1981не рекомендует
24.05.2015
Продолжение получилось не совсем удачным. Puzzled
24.05.2015
не буду смотреть, тем более, если ерунда
Смотреть точно не буду!
Уговорил! Смотреть не будем Wink
15.06.2015
Чего-то не очень Tired
15.06.2015
ужасный фильм во всех направлениях
16.02.2017
Прислушаюсь к Вашей рекомендации.
20.02.2017
и не смотрите =)