mad_moon аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 12:18
Достоинства: мягкий, простое и удобное нанесение

В поисках белого карандаша, наткнулась я на стенд катрис. Я люблю эту марку, но вся беда, что в моем городе катастрофически маленький выбор этой косметики. К счастью белый карандашик в наличии был. Правда открытый и без пробника... ну что ж.. на свой страх и риск купила.

номер 040.

Нужен он мне для двух целей - подводка водной линии нижнего века и прорисовка брови.

C этими задачами он справляется нормально, но все таки я поняла, что лучше поискать светло-розовый или светло-бежевый карандаш для этих целей. почему, напишу ниже.

чудеса растушевки
чудеса растушевки
обильно полила водичкой - карандашу как с гуся вода
обильно полила водичкой - карандашу как с гуся вода

сразу оговорюсь - на свочах лицо незатонированное и незапудренное, поскольку сейчас лечу личико, и тонировка запрещена категорически. а еще уже когда обрабатывала фото, увидела какие у меня глаза больные((((

Брови я рисую по методу Крыгиной - светлым карандашом рисую фундамент брови, потом основным коричневым карандашом рисую бровь, затем светлый карандаш растушевываю. Но как раз из-за того, что карандаш белый, его нужно не сколько даже растушевать, сколько стереть в ноль и все равно он остается под бровью светлым пятном. что бы исправить ситуацию, я припудриваю область под бровью.

терминатор со стехом нанесения. и ключевыми точками - как я рисую бровья
терминатор со стехом нанесения. и ключевыми точками - как я рисую бровья
поэтапно
поэтапно

и в самом конце подвожу водную линию. мне кажется, что тоже получается как то неестественно.

рукосвотч
рукосвотч

Впрочем карандаш качественный, классно наносится и тушуется, на нижнем веке у меня держится часа 3-4. Консистенция мягкая, и какая то как будто слегка пудровая.

цену точно уже не помню, что то в пределах 30-35 грн.

так что к качеству совершенно никаких претензий нет и я обязательно прикуплю себе еще других оттенков и тогда обновлю отзыв Wink

Спасибо, что читали и смотрели Wink надеюсь отзыв вам был полезен)

_____________________________________________________________________________

в макияже использовались следующие продукты:

- Карандаш для бровей Flormar

- Тени Ja-De Eye Shadow Palette

mad_moon рекомендует Карандаш для глаз Catrice Kohl Kajal

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Catrice
12.10.2013
Растушевывается прекрасно, по-моему. Очень понравился карандаш, попробую такой Smile
12.10.2013
mariBo. рада, что отзыв пригодился) карандашик хороший, думаю не пожалеете о покупке, да и цена у него нормальная.
12.10.2013
а мне вот белый, кстати, на слизистой больше нравится
для себя я точно выбрала белый, хотя пробовала разные варианты, да и на Вас белый показался очень уместным)
wish_night, спасибо за мнение Wink
мне пока сравнить не с чем) только жду свои розовый и бежевый карандашики.
так что пока это мои первые попытки осветлять нижнее веко, может так с непривычки кажется, что слишком ярко.)
12.10.2013
Здорово с бровями (сама бы не додумалась, теперь возьму на заметку) ShockCool
12.10.2013
Белочка13, рада, что отзыв пригодился)
я сама этот фокус подсмотрела у Крыгиной.
Вообще советую канал Елены Кригыной на ютьюбе. у нее канал действительно с хорошими и качественными уроками по макияжу, массой полезных советов.
12.10.2013
Очень хороший и полезный отзыв!!!! Grade Вам очень идет макияж!
очень освежает взгляд)))

п.с.а на запястье у Вас звездочка-тату?)
12.10.2013
Anestera, спасибо) рада, что пост понравился)

katerina_yarosl..., да, это мое первое тату, и таки да - звездочка Cool
12.10.2013
На первых двух фото как-будто реклама ногтей Big smile
Я думала карандаш мне привиделся Big smile
Вы красавица, белая подводка вам идет)
Lisёnok , пост для бьютиманьяков и лакоманьяков 2в1 Big smile
спасибо за приятные слова, от вас особенно приятно слышать Innocent
Хороший результат! Вы молодец! Smile
ketaminka, спасибо Shy
29.10.2013
Darja01, простого умывания хватает, что бы карандаш смылся.
30.10.2013
Darja01, не бойтесь) на самом деле тут нету ничего страшного, никаких дискомфортных ощущений при нанесении и в процессе носки нету, смывается легко, у меня он с глаз "уплывает" быстрее, чем получается смыть, так часто бывает.)
раздражения не возникало.)
30.10.2013
Darja01, эх) завидую по доброму)))
а я вот сегодня вернулась с третьей процедуры пилинга кислотами, такая "красотка" сейчас, что на любую вечеринку без грима можно Big smileEvil
21.01.2014
Очень качественный отзыв Smile А с вашими ноготками я уже сталкивалась на просторах Рекомменда, сразу узнала)))
21.01.2014
Smurfochka, спасибо))))
ада, что отзыв понравился)
04.02.2015
по фото хороший карандаш, но на водной линии и правда не совсем естественно) или может дело в фото.
а вы попробуйте его как подложку под тени приспособить) они будут ярче и держаться будут дольше)
17.08.2015
Шикарный маникюр!