Опубликовано 12 Январь, 2014 - 12:42

Моя первая краска для волос. Давно мечтала о таком оттенке. Наконец решилась.

Нанесение лёгкое, волосы прокрашиваются отлично. С лица краска хорошо смывается. На счёт порчи волос ничего сказать не могу. Какие они были, такие и остались. Выпадают волосы так же, как и обычно. Единственное, что не понравилось – запах, но к этому я была готова.

Краски хватает на 1 месяц, цвет тускнеет, но не в катастрофических масштабах.

Одной упаковки за глаза хватает для окрашивания моих волос (сейчас я подстриглась, поэтому одной упаковки будет хватать уже на 2 раза).

Опыт использования: 2 месяца.

Порадовала цена (61 рубль).

Все фотографии сделаны без вспышки.

Фото №1 - мой естественный цвет волос.

Фото №2 - при искусственном освещении.

Фото №3, 7, 8 - у окна. Солнце спряталось.

Фото №4,5,6 - у окна. Солнце появилось.

Фото №9 - да уж, райское наслаждение!

Достоинства
  • красивый оттенок
  • не преподносит сюрпризов
  • разумная цена
  • цвет как на коробке
Недостатки
  • резкий запах
chemical_romanceрекомендует
12.01.2014
Волосы у вас просто наишикарнейшие и цвет красивый!!! Love
12.01.2014
Спасибо большое Smile Очень приятно читать такой комментарий Love
02.05.2014
Присоединяюсь, очень красивый оттенок
06.05.2014
О, цвет, как я люблю. Только я красками никогда не решусь)) тониками балуюсь
06.05.2014
Красивый цвет
  • После предыдущего осветления ( www.irecommend.rucontentgarnier-color-nat... ) продолжаю свой путь к блонду. Ожидаемого цвета не получила, даже можно сказать, что получила неожиданный, но ровный, почему-то РЫЖИЙ цвет. К тому же, краска осушила кончики волос и они стали ломкими.
  • 04.10.2012
    Я красилась в блондинку несколькими Паллетами целый год. Результат - пережженые волосы. Потом парикмахеры знакомые в один голос сказали: "С ума сошла?!
  • 12.01.2014
    Красилась. красилась.. непонятно какой цвет хотела. Докрасилась блин. Вот этой ерундой малевалась. Думала шоколад получится, фиг там, такая мура вышла - стала черной как ведьма. Такое положение вещей меня не устраивало. Решилась осветлиться, чтобы перейти на тон ниже, или на два. Не жалею!
  • 07.01.2014
    Я очень редко экспериментирую с цветом волос, но тут решилась из своего натурального русого преобразиться!) Выбрала цвет 3 каштановый. Мой натуральный цвет волос: Что я могу сказать - пахнет эта красочка не очень приятно, с другой стороны - чего ждать от краски за 100 р.?