Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 14:43

Когда в семье появляется маленький ребенок - значительную часть расходов составляют подгузники.

В день уходит 5-7 подгузов, а это не мало!

Цены на этот товар сейчас взлетели в 1,5 раза и пришлось искать более демократичный вариант.

Подгузники Bambino мне посоветовала знакомая, но я усомнилась в их качестве из-за цены (350 рублей за упаковку 48 штук).

Недели две я ходила в магазине около них и все таки решила взять.

+ впитывают много, хорошо и без нареканий

+жидкий детский стул удерживают, ни разу не протекали

+сидят на попе вполне прилично, но у нас попа миниатюрная - на большой будут малы

+аллергии нет!

-чувствуется запах, когда ребенок пописал

-липучки шуршат и за пару дней малыш научился их расстегивать (если лежит в одном подгузе, без штанов).

В общем, хорошая демократичная замена! Я довольна!

Достоинства
  • не дорогие
  • не протекают
  • отлично впитывают
  • хорошо сидят
Недостатки
  • есть не во всех магазинах
  • запах мочи сильный
  • липучки шуршат
Лариса Вахрушеварекомендует
  • 26.08.2016
    Ну как обойтись без очередных экспертментов с подгузниками? Как уже полагается по традиции совершаю покупку в Еве. Заманчивая цена и милый дизайн упаковки подкупает, 149 гривен за 44 штуки четвертого размера. Ну практически даром! А теперь разбор полётов.
  • Эти подгузники относятся к категории бюджетных, таких как Хэппи Белла, Либеро Эвридей, Памперс слип-энд-плей. Подгузники Бамбино не смотря на свою цену оказались очень хорошими: они отлично сидят, прекрасно впитывают (всё идеально сухо, они впитывают намного лучше других бюджетных и даже не очень…
  • Буквально вчера, зашла в Еву в Киеве и удивилась, памперсы, которых запас закончился я покупала по 207, сейчас они 368. Пришлось на ходу высчитывать и высматривать более бюджетный вариант, так как в ближайших планах, этак через месяцок приучить ребенка к горшку.
  • 22.06.2015
    Увидев новинку в нашем магазине, я не смогла пройти мимо и решила попробовать эти подгузники, дабы быть в курсе всего) По цене подгузники не самые дешевые, я бы сказала - средняя цена, 198 грн за 44 шт (4ка), т.е. 4,5 грн за 1 подгуз.