Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:02

Этот напиток очень любит моя дочь и постоянно его покупает. Честно говоря, я сначала очень сильно была против, но однажды она дала и мне попробовать. Сначала я очень не хотела, говоря о том ,что это он крашенный и невкусный.

Но стоило мне отпить всего лишь один глоток, как я сразу поняла, что это стоящий напиток. Он очень аппетитный и очень вкусный, а еще он очень сильно напоминает мне о моем детстве .когда я тоже пила такой же напиток, только бутылка у нас была самая простенькая.

В общем, очень хороший напиток и непросто пригоден для применения, а еще и очень вкусный.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • бутылка
tati12рекомендует
13.09.2017
Поддержу вас)) Мы с отцом тоже его любим.
  • 08.05.2015
    Купила сегодня (ну то есть уже вчера). В стеклянной бутылке с металлической крышечкой. Сейчас попробовала. Что это? Это точно не тархун. От тархуна есть какой-то слабый, едва уловимый привкус (практически и не уловимый даже), ну и цвет - насыщенно-зеленый (сколько же красителя, наверно, бухнули) но …
  • Запомнила эту воду, посмотрев Контрольную закупку, где она была победителем. Победителем она стала благодаря своему составу, а именно входящему в него натуральному настою экстрагона. Тархун на настое собственно травы " тархун " на рынке сейчас редкость.
  • 28.09.2013
    Эта газированная вода, выпускаемая под этой торговой маркой очень сильно напоминает тот "Тархун", что производился в доперестроечные времена. Чувствуется, что производитель использует при его изготовлении натуральные ингредиенты.