3.5

pecas аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 14:37
Достоинства: touch display(а-ля iphone), многозадачность
Недостатки: низкая четкость фотографий и видео, слабый аккумулятор
HTC P3450 первый коммуникатор, которым я когда-либо пользовалась, поэтому к его выбору я подошла очень основательно, учитывала все, даже самые мельчайшие параметры и в итоге все-таки приобрела его. Главное, что меня в нем привлекло это небольшие размеры и приятный внешний вид, все, что нужно для девушки, ну и, несомненно, расширенная функциональность по сравнению с обычными телефонами.
Первым моим впечатлением, когда мне привезли это коммуникатор, был огромный восторг.
В процессе использования обнаружились некоторые минусы, такие как ужасная камера. На моем предыдущем телефоне, камера была очень неплохая и поэтому я очень привыкла пользоваться ей, когда под рукой не было фотоаппарата, этот же телефон полностью исключил эту возможность.
Так же возникали некоторые проблемы со стилусами, один из которых, сломавшись, застрял в гнезде.
Так же слабый аккумулятор, приходилось заряжать каждый день, а то и несколько раз в день.
Но в целом я им очень довольна и непременно собираюсь покупать новый коммуникатор именно этой фирмы

pecas рекомендует HTC P3450 Touch

Брэнд: HTC
  • Не без странностей...

21.04.2011
    Nastasya аватар

Мне подарили этот телефон чуть больше 1,5 года назад. Вот, после достаточно длительного использования этот коммуникатора решила попробовать описать некоторые его характеристики и мое впечатление от них:Дизайн: на то время мне он даже очень нравился! выглядит симпотично, ничего лишнего.

• телефон для постоянного ремонта

21.12.2009
    smolna аватар

Как уже верно подмечали, у этой модели слабенький процессор и мало памяти, но при этом он еще слаб аккумулятором. Зарядки не хватает на 1 сутки, приходится постоянно подзаряжать.

• лучшее что у меня было

12.06.2010
    yuliss аватар

за всю жизнь у меня было много телефонов, несколько старомодных нокий, моторола, лг, сони эриксон, и наконец HTCплюсов очень много1) цена. купила новый полгода назад за 60002) функционал - WI-FI, интернет, фото, видео , память, вообщем все что нужно для нормального телефона. лишнего ничего.